«Ласточки Жигулей»

Ласточки Жигулей 2019

С 25 февраля по 3 марте 2019 года в Тольятти проходили традиционные Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей 2019». В этом году они собрали более 300 прыгунов со всей страны!

История этих соревнований началась в 1999 году. В первые девять лет проведения они назывались «Кубком АВТОВАЗа». В 2019 году гостеприимный бассейн «Олимп» приянимал участников юбилейных XX соревнований «Ласточки Жигулей»!!!

«Ласточки Жигулей 2019» — открытие

Ласточки Жигулей 2019 - открытие
Ласточки Жигулей 2019 - открытие
Ласточки Жигулей 2019 - открытие
Ласточки Жигулей 2019 - открытие

Видео

«Ласточки Жигулей-2019 — результаты

26.02.2019

Место Фамилия/имя Город
Трамплин 1 метр, женщины (группа «Open»)
1 Шишканова Марина Руза
2 Шкляр Карина Казань
3 Кукушкина Елизавета Санкт-Петербург
Трамплин 3 метра, мужчины (группа «Open»)
1 Шпанов Артем Саратов
2 Назин Сергей Бузулук
3 Молчанов Илья Москва
Трамплин 3 метра, юниоры (группа «В»)
1 Ларин Роман Воронеж
2 Карпов Иван Пенза
3 Строев Егор Балаково
Трамплин 1 метр, юниорки (группа «В»)
1 Королева Анна Руза
2 Курятникова Мария Руза
3 Кочетова Екатерина Воронеж
Трамплин 3 метра, юноши (группа «С»)
1 Воронин Александр Воронеж
2 Ельчанинов Данил Воронеж
3 Воропаев Артем Бузулук
Трамплин 3 метра, девушки (группа «С»)
1 Степанова Анастасия Электросталь
2 Степанова Вера Ставрополь
3 Манаенкова Ульяна Санкт-Петербург
Вышка, юноши (группа «D»)
1 Пойда Александр Москва
2 Качанов Владислав Электросталь
3 Новрузов Султан Москва
Вышка, девушки (группа «D»)
1 Трифонова Надежда Санкт-Петербург
2 Демидова Дарья Бузулук
3 Иванова Софья Москва
Вышка, мальчики (группа «Е»)
1 Соболев Егор Санкт-Петербург
2 Шарапов Макар Электросталь
3 Галеев Кирилл Казань

27.02.2019

Место Фамилия/имя Город
Трамплин 1 метр, мужчины (группа «Open»)
1 Молчанов Илья Москва
2 Безденежных Артем Руза
3 Шпанов Артем Саратов
Трамплин 3 метра, женщины (группа «Open»)
1 Шкляр Карина Казань
2 Кравцова Валерия Казань
3 Вершинина Анастасия Москва
Трамплин 1 метр, юниоры (группа «В»)
1 Ларин Роман Воронеж
2 Гога Даниил Бузулук
3 Строев Егор Балаково
Трамплин 3 метра, юниорки (группа «В»)
1 Просекова Виктория Санкт-Петербург
2 Курятникова Мария Руза
3 Беседина Екатерина Ставрополь
Вышка, юноши (группа «С»)
1 Воронин Александр Воронеж
2 Валев Владимир Воронеж
3 Сидельников Михаил Москва
Вышка, девушки (группа «С»)
1 Манаенкова Ульяна Санкт-Петербург
2 Антоненко Василиса Санкт-Петербург
3 Степанова Анастасия Электросталь
Трамплин 1 метр, девушки (группа «D»)
1 Трифонова Надежда Санкт-Петербург
2 Демидова Дарья Бузулук
3 Казанцева Виктория Электросталь
Трамплин 1 метр, девочки (группа «Е»)
1 Картушева Татьяна Электросталь
2 Трушина Арина Пенза
3 Капшукова Валерия Электросталь

28.02.2019

Место Фамилия/имя Город
Вышка, мужчины (группа «Open»)
1 Мялин Игорь Пенза
2 Сорокин Алексей Руза
3 Качанов Вячеслав Электросталь
Вышка, женщины (группа «Open»)
1 Быковская Ольга Санкт-Петербург
2 Прошина Любовь Тольятти
3 Абдулатипова Заира Тольятти
Вышка, юниоры (группа «В»)
1 Ларин Роман Воронеж
2 Агафонов Егор Саратов
3 Карпов Иван Пенза
Вышка, юниорки (группа «В»)
1 Бутинова Мария Бузулук
2 Осетрова Дарья Руза
3 Летунова Дарья Воронеж
Трамплин 1 метр, юноши (группа «С»)
1 Воропаев Артем Бузулук
2 Кудряшов Данил Челябинск
3 Власов Денис Санкт-Петербург
Трамплин 1 метр, девушки (группа «С»)
1 Манаенкова Ульяна Санкт-Петербург
2 Москалец Екатерина Ставрополь
3 Вейнова Анастасия Казань
Трамплин 3 метра, юноши (группа «D»)
1 Качанов Владислав Электросталь
2 Маврин Никита Бузулук
3 Саутин Иван Воронеж
Трамплин 3 метра, девушки (группа «D»)
1 Сбытова Диана Электросталь
2 Трифонова Надежда Санкт-Петербург
3 Иванова Софья Москва
Трамплин 3 метра, мальчики (группа «Е»)
1 Соболев Егор Санкт-Петербург
2 Дмитриев Егор Казань
3 Шарапов Макар Электросталь
Трамплин 3 метра, девочки (группа «Е»)
1 Панкова Анастасия Саратов
2 Кужахмедова Амира Казань
3 Юданова Алиса Электросталь

02.03.2019

Трамплин 1 метр, юноши (группа «D»)
1 Кондрашин Владислав Москва
2 Новрузов Султан Москва
3 Качанов Владислав Электросталь
Трамплин 1 метр, мальчики (группа «Е»)
1 Дмитриев Егор Казань
2 Епифанов Никита Электросталь
3 Анохин Максим Воронеж
Вышка, девушки (группа «Е»)
1 Кучина Злата Челябинск
2 Вострикова Ксения Электросталь
3 Юданова Алиса Электросталь

01.03.2019

Место Фамилия/имя Город
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины (группа «Open»)
1 Кандрашин Александр Тольятти
Шпанов Артем Саратов
2 Качанов Вячеслав Электросталь
Смирнов Илья Электросталь
3 Клюкин Денис Руза
Безденежных Артем Руза
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины (группа «Open»)
1 Шишканова Марина Руза
Шкляр Карина Казань
2 Ширинова Виктория Воронеж
Кукушкина Елизавета Санкт-Петербург
3 Просекова Виктория Санкт-Петербург
Курятникова Мария Руза
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры (группы «А», «В»)
1 Вагин Геннадий Воронеж
Камардин Кирилл Воронеж
2 Касьянов Глеб Казань
Трубин Артем Казань
3 Мижеев Андрей Тольятти
Давыдов Алексей Тольятти
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки (группы «А», «В»)
1 Абдулатипова Заира Тольятти
Прошина Любовь Тольятти
2 Полехина Елена Воронеж
Кочетова Екатерина Воронеж
3 Селедкина Вера Бузулук
Войнова Валерия Бузулук
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши (группы «С», «D»)
1 Ельчанинов Данил Воронеж
Тимофеев Никита Воронеж
2 Токарев Артемий Казань
Ахметзянов Амир Казань
3 Майоров Иван Балаково
Бобков Егор Балаково
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки (группы «С», «D»)
1 Трифонова Надежда Санкт-Петербург
Манаенкова Ульяна Санкт-Петербург
2 Казанцева Виктория Электросталь
Сбытова Диана Электросталь
3 Серова Алина Санкт-Петербург
Степнова Анна Санкт-Петербург
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши (группы «D», «Е»)
1 Качанов Владислав Электросталь
Надеев Илья Электросталь
2 Кондрашин Владислав Москва
Емелин Александр Москва
3 Ямбиков Иван Санкт-Петербург
Сахаров Алексей Санкт-Петербург
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки (группы «D», «E»)
1 Федосова Александра Электросталь
Салахутдинова Варвара Электросталь
2 Спиридонова Диана Саратов
Панкова Анастасия Саратов
3 Ахмадуллина Джамиля Казань
Хйруллина Кира Казань
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши (группа «Е»)
1 Шарапов Макар Электросталь
Епифанов Никита Электросталь
2 Анохин Максим Воронеж
Широков Филипп Тольятти
3 Дмитриев Егор Казань
Хадиев Данил Казань
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки (группа «Е»)
1 Демина Алина Электросталь
Капшукова Валерия Электросталь
2 Кужахмедова Амира Казань
Багаутдинова Амалия Казань
3 Татаринцева Наталья Москва
Лякишева Алиса Москва