Первенство России по боксу. Анапа 2019

Первенство России по боксу в Анапе 2019

С 20-26 мая 2019 в Анапе проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. На ринге выступаи 326 юношей и 129 девушек. Своих спортсменов на эти соревнования отправили 63 региона страны.  25 мая в субботу определились победительницы турнира среди девушек. Юноши распределили места на пьедестале в воскресенье.

Победители и призеры Первенства России (юноши 13-14 лет)

Весовая категория 38,5 кг
1. Далхат Гежаев (КБР)
2. Данис Валлиулин (Тюменская обл.)
3. Шахисмаил Бугреев (Томская обл.)
3. Родион Самоловов (Краснодарский край)

Весовая категория 40 кг
1. Магомед Паштаев (Дагестан)
2. Егор Горбушкин (Челябинская обл.)
3. Никита Аверьянов (Москва)
3. Дмитрий Фомин (Ульяновская обл.)

Весовая категория 41,5 кг
1. Ахмед Курбанов (Дагестан)
2. Расул Магомедов (Дагестан)
3. Глеб Мидаков (Чувашия)
3.Савелий Лисунов (Амурская обл.)

Весовая категория 43 кг
1. Искандар Алиев (Московская обл.)
2. Артур Махмудов (Дагестан)
3. Иван Карачинцев (Краснодарский край)
3. Александр Шерстюк (Белгородская обл.)

Весовая категория 44,5 кг
1. Анатолий Попов (Белгородская обл.)
2. Георгий Пикулин (Москва)
3. Артем Фадеев (Алтайский край)
3. Сергей Щукин (Новосибирская обл.)

Весовая категория 46 кг
1. Матвей Захаров (Новосибирская обл.)
2. Земир Юсупов (Чеченская)
3. Егор Швалов (Новосибирская обл.)
3. Максим Хорольский (Рязанская обл.)

Весовая категория 48 кг
1. Александр Деменев (Свердловская обл.)
2. Атем Троегубов (Омская обл.)
3. Антон Вереницин (Вологодская обл.)
3. Расул Таршхоев (Ингушетия)

Весовая категория 50 кг
1. Богдан Прийма (Курская обл.)
2. Валентин Агеев (Ростовская обл.)
3. Малик Махаури (Чеченская) и
3. Мерт Садыев (Пермский край)

Весовая категория 52 кг
1. Саир Качарава (Краснодарский край)
2. Евгений Марков (Тюменская обл.)
3. Владислав Терентьев (Свердловская обл.)
3. Родион Мытник (Белгородская обл.)

Весовая категория 54 кг
1. Азамат Гусейнов (Ленинградская обл.)
2. Гурам Гагиев (РСО-Алания)
3. Роман Киримбаев (Оренбургская обл.)
3. Егор Баулин (Мордовия)

Весовая категория 56 кг
1. Матвей Варакин (Волгоградская обл.)
2. Семен Степанов (Свердловская)
3. Виктор Заварзин (Севастополь)
3. Игорь Тютюнник (Белгородская обл.)

Весовая категория 59 кг
1. Мохдан Махаури (Московская обл.)
2. Александр Матасов (Саратовская обл.)
3. Иван Родионов (Тамбовская обл.)
3. Владимир Домбровский (Красноярский край)

Весовая категория 62 кг
1. Иван Тихонов (Башкортостан)
2. Глеб Тагильцев (Белгородская обл.)
3. Виктор Шикиров (Ставропольский край)
3. Илья Киреев (Курская обл.)

Весовая категория 65 кг
1. Денис Долгополов (Тульская обл.)
2. Мурад Темирсултанов (Чеченская)
3. Вадим Дзугаев (РСО-Алания)
3. Денис Баркасов (Московская обл.)

Весовая категория 68 кг
1. Артем Диланян (Краснодарский край)
2. Тимофей Власов (Московская обл.)
3. Кирилл Пархоменко (Оренбургская обл.)
3. Илья Тарасов (Саратовская обл.)

Весовая категория 72 кг
1. Андрей Ногай (Хабаровский край)
2. Теймур Тагиев (Москва)
3. Руслан Харитонов (Санкт-Петербург)
3. Лев Мокропуло (Краснодарский край)

Весовая категория 76 кг
1. Умар Хатуев (Приморский край)
2. Камал Сардалов (Ростовская обл.)
3. Даниил Муравьев (Москва)3. Юрий Оглы (Тульская обл.)

Весовая категория 80 кг
1. Расул Гаджиев (Ярославская обл.)
2. Константин Гундаров (Санкт-Петербург)
3. Никита Малинин (Ставропольский край)
3. Дмитрий Суворов (Ленинградская обл.)

Весовая категория 90 кг
1. Арсений Курченко (Иркутская обл.)
2. Андрей Нестеров (Москва)
3. Вячеслав Игнатьев (Татарстан)
3. услан Ващенко (Биробиджан)

Весовая категория 105 кг
1. Ахмед Расуев (Чеченская)
2. Артем Канищев (Белгородская обл.)
3. Василий Бреев (Московская обл.)
3. Иван Оропай (ХМАО-Югра)

Онлайн трансляция финалы (юноши)

Победители и призеры первенства (девушки 13-14 лет)

Весовая категория 36 кг
1. Екатерина Волкова (Тульская обл.)
2. Анастасия Шалыгина (Пензенская обл.)
3. Полина Бабачанах (Краснодарский край)
3. Анастасия Воронова (Челябинская обл.)

Весовая категория 39 кг
1. Рената Мингалимова (Свердловская обл.)
2. Виктория Шарова (Московская обл.)
3. Ульяна Шакалова (Московская обл.)
3. Надежда Фисенко (Краснодарский край).

Весовая категория 42 кг
1. Таисия Бородина (Тверская обл.)
2. Лия Паталай (Ивановская обл.)
3. Штеффи Гринь (Свердловская обл.)
3. Арина Голубцова (Самарская обл.).

Весовая категория 45 кг
1. Полина Спирина (Московская обл.)
2. Эвита Аверьянова (Москва)
3. Кристина Моисеева (Ульяновская обл.)
3. Светлана Тувакова (Орловская обл.).

Весовая категория 48 кг
1. Елизавета Ермолаева (Москва)
2. Екатерина Корнилова (Забайкальский край)
3. Елизавета Большакова (Татарстан)
3 . Анна Костерина (Приморский край)

Весовая категория 51 кг
1. Арзу Гасанова (Свердловская обл.)
2. Дарина Барковская (Иркутская обл.)
3. София Асланьян (Ростовская обл.) – 5:0
3. Дарина Барковская (Иркутская обл.)

Весовая категория 54 кг
1. Карина Коробова (Краснодарский край)
2. Анастасия Климова (Алтайский край)
3. Эльза Хетагурова (Магаданская обл.)
3. Ксения Дементьева (Московская обл.).

Весовая категория 57 кг
1. Зухро Умарбекова (Ульяновская обл.)
2. Валерия Полиенко (Амурская обл.)
3. Онзагай Тюлюш (Тыва)
3. София Исправникова (Самарская обл.) .

Весовая категория 60 кг
Дарья Козынченко (Московская обл.) – Кристина Галныкина (Ульяновская обл.) – Гланыкина (ор2р.)
3. Варвара Шепетун (Москва)
3. Елизавета Надель (Москва)

Весовая категория 63 кг
1. Софья Плаксеева (Иркутская обл.)
2. Дугана Ховалыг (Тыва)
3. Элина Рязанцева (Курская обл.)
3. Виктория Чеботарь (Владимирская обл.)

Весовая категория 67 кг
Анастасия Мамай (Краснодарский край) – Елизавета Позднякова (Кемеровская обл.) – Мамай (ор2р.)
3. Дарья Новинская (Владимирская обл.)
3. Маргарита Широковская (Иркутская обл.).

Весовая категория 70 кг
1. Софья Михеева (Кемеровская обл.)
2. Ангелина Симакова (Орловская обл.)
3. Ксения Сапилкина (Ставропольский край)
3. Виктория Афонская (Краснодарский край).

Онлайн трансляция финалы (девушки)