Кубок губернатора Санкт-Петербурга по боксу 2019

Кубок губернатора Санкт-Петербурга по боксу 2019

С 7 по 11 мая 2019 года в северной столице России проходит международный турнир по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга». Турнир проводится с 2019 года. В этот юбилейный 10-й Кубок ценителей бокса ждет пять майских дней жарких поединков на ринге «М-1 Арена»!  Среди участников Олимпийские чемпионы, чемпионы мира, призёры континентальных чемпионатов и ведущие боксеры сборных двух десятков стран. Только элита мирового бокса!

Участники Кубка губернатора

В юбилейном турнире примут участие спортсмены из Азербайджана, Казахстана, Армении, Беларусии, Бразилии, Кубы, Маврикии, Мексики, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Швеции, Шотландии, Эстонии и, конечно же, РОССИИ.

Вход на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по боксу 2019 бесплатный!

Онлайн трансляция 11 мая финалы

Трансляция финальных поединков начнется 11 мая 2019 в 17.00 (мск)

Победители и призёры Кубка губернатора по боксу 2019

49 кг 
1 — Дамиан Арсе Дуарте, Куба
2 — Артур Ованнисян, Армения
3 — Андрей Потемкин, Россия
3 — Аминтаза Бекишев, Россия

52 кг
1 — Масуд Юсифзаде, Азербайджан
2 — Энх-Мандах Хархуу, Монголия
3 — Эльбрус Солтуханов, Россия, Санкт-Петербург
3 — Луи Флёро, Маврикий

56 кг
1 — Абдумалик Халаков, Узбекистан
2 — Алексей Москвин, Россия
3 — Назир Балаев, Россия, Санкт-Петербург
3 — Сергей Ярулин, Россия

60 кг
1 — Дмитрий Асанов, Беларусь
2 — Ласаро Альварес Эстрада, Куба
3 — Магомед Тиновасов, Россия
3 — Джамал Бадрутдинов, Россия, Санкт-Петербург

64 кг
1 — Ованес Бачков, Армения
2 — Илья Попов, Россия, Санкт-Петербург
3 — Дмтрий Кружков, Россия, Санкт-Петербург
3 — Эрденебат Цендбаатар, Монголия

69 кг
1 — Икболжон Холдаров, Узбекистан
2 — Луиш Фернанду, Бразилия
3 — Андрей Кириченко, Россия, Санкт-Петербург
3 — Кевин Браун Базен, Куба

75 кг
1 — Петр Хамуков, Россия, Санкт-Петербург
2 — Алексей Семыкин, Россия
3 — Эбер Сауза, Бразилия
3 — Арман Дарчинян, Армения

81 кг
1 — Козимбек Мардонов, Узбекистан
2 — Андрей Косенков, Россия, Санкт-Петербург
3 — Ришат Бакиров, Россия
3 — Мурад Рабаданов, Россия кг

91 кг
1 — Жуниор Абнер, Бразилия
2 — Артем Федоров, Россия, Санкт-Петербург
3 — Рахил Маммадлы, Азербайджан
3 — Эмин Хатаев, Россия

Свыше 91 кг
1 — Махамад Абдуллаев, Азербайджан
2 — Алексей Заватин, Молдова
3 — Гурген Оганесян, Армения
3 — Николай Демич, Россия

Календарь Кубка Губернатора Санкт-Петербурга по боксу

  • 7 мая, среда — Открытие турнира и стартовые бои
  • 8 мая, четверг, начало в 15:00 — отборочные бои
  • 9 мая, пятница, начало в 15.00 — отборочные бои
  • 10 мая, суббота, начало в 17.00 — полуфиналы
  • 11 мая, воскресенье, начало в 17.00 — финалы

Фотографии

Кубок губернатора Санкт-Петербурга по боксу
Кубок губернатора Санкт-Петербурга по боксу 2019
Кубок губернатора Санкт-Петербурга 2019 по боксу