теннис

Тольяттинцы — в числе лучших на первенстве мира по пляжному теннису

Первенство мира по пляжному теннису

В Италии в городе Террачины завершилось первенство мира по пляжному теннису. С медалями возвращаются воспитанники тольяттинской спортшколы, выступавшие в категориях 16 лет и 14 лет и моложе.

По итогам турнира Елизавета Ткаченко стала победительницей первенства мира в одиночном и смешанном парном разрядах среди девушек 14 лет и моложе (в паре с Даниилом Покидиным из Москвы).

Серебряным призером среди юношей 14 лет и моложе стал Максим Колобов в одиночном разряде и смешанном парном разряде (в паре с Ариной Косенковой).

«Серебро» в парном разряде среди девушек 14 лет и моложе у наших Анастасии Лобановой и Елизаветы Ткаченко.

В возрастной категории 16 лет и моложе юноши в парном разряде Мирон Кудрин и Арсений Зинкеев заняли 3 место.