прыжки на батуте

Тольяттинец Андрей Юдин занял шестое место на Олимпиаде

В финале олимпийских соревнований по прыжкам на батуте выступал наш тольяттинский спортсмен Андрей Юдин.

В квалификации Юдин показал 7 результат, а по итогам финала занял 6 место! Золото завоевал белорус Литвинович. Серебро — у китайского спортсмена Дун Дун. Бронзовым призером стал Дилан Шмидт из Новой Зеландии.

«У меня нет никаких вопросов к судейству. С тем выступлением, которое было сегодня у меня, тяжело претендовать. Если бы все получилось, как планировал, то можно было рассчитывать на лучшее», — сказал Юдин.

Напомним, что для Андрея это уже вторая Олимпиада. 25-летний батутист на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро стал восьмым. Наего счету также бронза в командном первенстве чемпионата мира.