спидвей

Спидвей — календарь гонок 2019

Календарь соревнований по спидвею на летний сезон 2019 года.

Российские соревнования по спидвею

Календарь российских соревнований по спидвею,  утвержденный Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке.

Обращаем внимание, что в 2019 году команда СТК Октябрьский будет называться «Башкирия»!

Командный чемпионат России

08.05 — «Восток» — «Башкирия» — 52:40
15.05 — «Мега-Лада» — «Турбина» — 59:34
21.05 — «Турбина» — «Башкирия» — 48:41
29.05 — «Мега-Лада» — «Восток» — 46:44
19.06 — «Турбина» — «Восток»
19.06 — «Мега-Лада» — «Башкирия»
26.06 — «Башкирия» — Турбина
04.07 — «Восток» — «Мега-Лада»
24.07 — «Башкирия» — «Мега-Лада»
31.07 — «Восток» — «Турбина»
21.08 — «Турбина» — «Мега-Лада»
22.08 — «Башкирия» — «Восток»
05.09 — Финальная часть
05.09 — Финальная часть
18.09 — Финальная часть
10.10 — Финальная часть

Личный чемпионат России

06.06 — Октябрьский (Полуфинал)
12.09 — Тольятти (Финал)

Командное первенство России среди юниоров

05.06 — Октябрьский (1-й этап)
11.06 — Тольятти (2-й этап)
10.09 — Балаково (3-й этап)

Личное первенство России среди юниоров

02.06 — Салават (Полуфинал)
27.08 — Октябрьский (Финал)

Кубок России среди пар

13.06 — Октябрьский (1-й этап)
03.09 — Балаково (2-й этап)

Личное первенство России среди юниоров (до 19 лет)

08.06 — Балаково (Финал)

Командные соревнования (1-я лига)

31.07 — Тольятти (1-й полуфинал)
03.08 — Салават (2-й полуфинал)
04.08 — Салават (Финал)

Личное первенство России (юноши)

31.07 — Тольятти (Финал)

Другие соревнования по гаревому спидвею

17.08 — Мемориал Рината Марданшина (Октябрьский)
25.09 — Мемориал Анатолия Степанова (Тольятти)
12.10 — Кубок Губернатора (Владивосток)

спидвей - календарь на 2019 год

Календарь по спидвею ФИМ-Европа

Календарь европейских соревнований по спидвею на 2019 год. Кстати, финал чемпионата Европы среди пар состоится в Балаково 29.08.2019.

Личный чемпионат Европы

27.04 — Полуфинал (Горицан, Хорватия)
27.04 — Полуфинал (Познань, Польша)
01.05 — Полуфинал (Ровно, Украина)
01.05 — Полуфинал (Кршко, Словения)
25.05 — Челлендж (Надьхалас, Венгрия)
13.07 — Финал 1 (Гюстров, Германия)
27.07 — Финал 2 (Торунь, Польша)
10.08 — Финал 3 (Войенс, Дания)
28.09 — Финал 4 (Хожув, Польша)

Личный чемпионат Европы среди юниоров

06.07 — Полуфинал-1 (Грудзендз, Польша)
06.07 — Полуфинал-2 (Надьхалас, Венгрия)
06.07 — Полуфинал-3 (Холстед, Дания)
31.08 — Финал (Ровно, Украина)

Командный чемпионат Европы среди юниоров

01.06 — Полуфинал-1 (Либерец, Чехия)
01.06 — Полуфинал-2 (Глумсо, Дания)
20.07 — Финал (Макон, Франция)

Чемпионат Европы среди пар

19.04 — Полуфинал-1 (Пардубицы, Чехия)
29.06 — Полуфинал-2 (Теренцано, Италия)
29.08 — Финал (Балаково, Россия)

Кубок Европы U-19

09.08 — Полуфинал-1 (Пардубицы, Чехия)
09.08 — Полуфинал-2 (Гюстров, Германия)
11.08 — Финал (Жарновица, Словакия)

Кубок Европы среди пар U-19

22.06 — Финал (Пльзен, Чехия)

Личный чемпионат Европы на травяном треке

02.06 — Полуфинал (Билефельд, Германия)
23.06 — Полуфинал (Лемингтон, Англия)
17.08 — Финал (Бад Херсфельд, Германия)

Кубок Европы 250 куб.см

17.08 — Полуфинал (Пардубицы, Чехия)
18.08 — Финал (Дивишов, Чехия)

спидвей - календарь 2019