гандбол

Расписание матчей чемпионата России по гандболу среди женщин 2021-2022

Исполком Федерации гандбола России утвердил расписание матчей чемпионата России среди женских Суперлиги команд на сезон 2021-2022 гг. Календарь предварительных игр и плей-офф.

Всего будет проведено 162 игры: 120 — на предварительном этапе и 42 игры пей-офф.

Предварительный этап чемпионата России. Женщины. Суперлига

На предварительном этапе команды по итогам сезона 2020-2021 гг. (в зависимости от занятых мест) разбиты на 2 группы по шесть команд в каждой: группа «А» – места с 1 по 6, группа

«Б» – места с 7 по 12. Каждая команда в группе играет только с командами своей группы. Игры в каждой группе проводятся по круговой системе с разъездами в четыре круга с чередованием

«домашних» и «гостевых» игр. Например, если команда в первом или третьем круге играла «дома» (первая команда в расписании игр), то ответную игру второго или четвертого круга с этой же командой она играет в «гостях», и наоборот, если первую игру первого или третьего круга она играла в «гостях», то ответную игру второго или четвертого круга с этой же командой она играет «дома».

Расписание матчей чемпионата России по гандболу среди женщин 2021-2022

Расписание август 2021

  • 28.08.2021 Звезда — ЛАДА
  • 29.08.2021 Кубань — Ростов-Дон
  • 29.08.2021 ЦСКА — Астраханочка

Расписание сентябрь 2021

  • 02.09.2021 Астраханочка — ЛАДА
  • 03.09.2021 Ростов-Дон — ЦСКА
  • 03.09.2021 Кубань — Звезда
  • 03.09.2021 Уфа-Алиса — Ставрополье
  • 04.09.2021 Луч — Динамо-Синара
  • 05.09.2021 Университет — Ставрополье
  • 07.09.2021 Ростов-Дон — Звезда
  • 08.09.2021 ЛАДА — ЦСКА
  • 08.09.2021 Астраханочка — Кубань
  • 10.09.2021 Динамо-Синара — Уфа-Алиса
  • 11.09.2021 АГУ-«Адыиф» — Луч
  • 13.09.2021 Ставрополье — Луч
  • 15.09.2021 ЛАДА — Ростов-Дон
  • 15.09.2021 Звезда — Астраханочка
  • 15.09.2021 ЦСКА — Кубань
  • 15.09.2021 Динамо-Синара — Университет
  • 19.09.2021 Ставрополье — Динамо-Синара
  • 19.09.2021 Уфа-Алиса — АГУ-«Адыиф»
  • 21.09.2021 Университет — АГУ-«Адыиф»
  • 22.09.2021 Звезда — ЦСКА
  • 22.09.2021 Астраханочка — Ростов-Дон
  • 22.09.2021 Кубань — ЛАДА
  • 26.09.2021 Уфа-Алиса — Университет

Расписание октябрь 2021

  • 03.10.2021 АГУ-«Адыиф» — Ставрополье
  • 03.10.2021 Луч — Уфа-Алиса
  • 08.10.2021 Университет — Динамо-Синара
  • 10.10.2021 Уфа-Алиса — Динамо-Синара
  • 13.10.2021 Ростов-Дон — Астраханочка
  • 13.10.2021 ЦСКА — Звезда
  • 13.10.2021 ЛАДА — Кубань
  • 16.10.2021 Луч — АГУ-«Адыиф»
  • 20.10.2021 Звезда — Ростов-Дон
  • 20.10.2021 ЦСКА — ЛАДА
  • 20.10.2021 Кубань — Астраханочка
  • 22.10.2021 Ставрополье — Уфа-Алиса
  • 23.10.2021 Динамо-Синара — Луч
  • 24.10.2021 АГУ-«Адыиф» — Уфа-Алиса
  • 27.10.2021 Астраханочка — ЦСКА
  • 27.10.2021 ЛАДА — Звезда
  • 27.10.2021 Ростов-Дон — Кубань
  • 29.10.2021 Ставрополье — АГУ-«Адыиф»
  • 30.10.2021 Луч — Университет

Расписание ноябрь 2021

  • 03.11.2021 ЦСКА — Ростов-Дон
  • 03.11.2021 ЛАДА — Астраханочка
  • 03.11.2021 Звезда — Кубань
  • 04.11.2021 Динамо-Синара — Ставрополье
  • 05.11.2021 Университет — Луч
  • 07.11.2021 Уфа-Алиса — Луч
  • 10.11.2021 АГУ-«Адыиф» — Динамо-Синара
  • 12.11.2021 Ставрополье — Университет
  • 14.11.2021 АГУ-«Адыиф» — Университет
  • 17.11.2021 Кубань — ЦСКА
  • 17.11.2021 Ростов-Дон — ЛАДА
  • 17.11.2021 Астраханочка — Звезда
  • 20.11.2021 Луч — Ставрополье
  • 20.11.2021 Университет — Уфа-Алиса
  • 20.11.2021 Динамо-Синара — АГУ-«Адыиф»

Расписание декабрь 2021

  • 23.12.2021 ЛАДА — ЦСКА

Расписание январь 2022

  • 04.01.2022 Ростов-Дон — Звезда
  • 04.01.2022 Астраханочка — Кубань
  • 06.01.2022 Луч — Динамо-Синара
  • 08.01.2022 Уфа-Алиса — Ставрополье
  • 10.01.2022 Университет — Ставрополье
  • 12.01.2022 Кубань — Ростов-Дон
  • 12.01.2022 Звезда — ЛАДА
  • 12.01.2022 ЦСКА — Астраханочка
  • 13.01.2022 Уфа-Алиса — Университет
  • 15.01.2022 АГУ-«Адыиф» — Луч
  • 17.01.2022 Ставрополье — Луч
  • 18.01.2022 Динамо-Синара — Уфа-Алиса
  • 19.01.2022 ЛАДА — Ростов-Дон
  • 19.01.2022 Звезда — Астраханочка
  • 19.01.2022 ЦСКА — Кубань
  • 21.01.2022 Университет — АГУ-«Адыиф»
  • 23.01.2022 Ставрополье — Динамо-Синара
  • 23.01.2022 Уфа-Алиса — АГУ-«Адыиф»
  • 27.01.2022 Ростов-Дон — ЦСКА
  • 27.01.2022 Астраханочка — ЛАДА
  • 27.01.2022 Кубань — Звезда
  • 28.01.2022 Динамо-Синара — Университет
  • 29.01.2022 Луч — Уфа-Алиса
  • 30.01.2022 АГУ-«Адыиф» — Ставрополье

Расписание февраль 2022

  • 01.02.2022 Астраханочка — Ростов-Дон
  • 01.02.2022 Кубань — ЛАДА
  • 01.02.2022 ЦСКА — Звезда
  • 04.02.2022 Университет — Динамо-Синара
  • 05.02.2022 Луч — АГУ-«Адыиф»
  • 06.02.2022 Уфа-Алиса — Динамо-Синара
  • 09.02.2022 Звезда — ЦСКА
  • 09.02.2022 Ростов-Дон — Астраханочка
  • 09.02.2022 ЛАДА — Кубань
  • 10.02.2022 Ставрополье — Уфа-Алиса
  • 12.02.2022 АГУ-«Адыиф» — Уфа-Алиса
  • 12.02.2022 Динамо-Синара — Луч
  • 16.02.2022 Звезда — Ростов-Дон
  • 16.02.2022 ЦСКА — ЛАДА
  • 16.02.2022 Кубань — Астраханочка
  • 18.02.2022 Ставрополье — АГУ-«Адыиф»
  • 20.02.2022 Луч — Университет

Расписание март 2022

  • 10.03.2022 Астраханочка — ЦСКА
  • 10.03.2022 ЛАДА — Звезда
  • 10.03.2022 Ростов-Дон — Кубань
  • 10.03.2022 Динамо-Синара — Ставрополье
  • 11.03.2022 Университет — Луч
  • 13.03.2022 Уфа-Алиса — Луч
  • 15.03.2022 ЦСКА — Ростов-Дон
  • 15.03.2022 ЛАДА — Астраханочка
  • 15.03.2022 Звезда — Кубань
  • 16.03.2022 АГУ-«Адыиф» — Динамо-Синара
  • 18.03.2022 Ставрополье — Университет
  • 20.03.2022 Кубань — ЦСКА
  • 20.03.2022 Ростов-Дон — ЛАДА
  • 20.03.2022 Астраханочка — Звезда
  • 20.03.2022 АГУ-«Адыиф» — Университет
  • 26.03.2022 Луч — Ставрополье
  • 26.03.2022 Университет — Уфа-Алиса
  • 26.03.2022 Динамо-Синара — АГУ-«Адыиф»

Финальный этап Чемпионата России. Женщины. Суперлига.

На стадии плей-офф пары команд будут сформированы в зависимости от занятого места турнирной таблице предварительного этапа.

 Расписание 1/8 финала — первые матчи

  • 13.04.2022 пара 1: команда 6 группы «Б» — команда 5 группы «А»
  • 13.04.2022 пара 2: команда 5 группы «Б» — команда 6 группы «А»
  • 13.04.2022 пара 3: команда 4 группы «Б» — команда 1 группы «Б»
  • 13.04.2022 пара 4: команда 3 группы «Б» — команда 2 группы «Б»

 Расписание 1/8 финала — вторые матчи

  • 17.04.2022 пара 1: команда 5 группы «А» — команда 6 группы «Б»
  • 17.04.2022 пара 2: команда 6 группы «А» — команда 5 группы «Б»
  • 17.04.2022 пара 3: команда 1 группы «Б» — команда 4 группы «Б»
  • 17.04.2022 пара 4: команда 2 группы «Б» — команда 3 группы «Б»

 Расписание 1/4 финала — первые матчи

  • пара 5: победитель пары 4 — команда 1 группы «А»
  • пара 6: победитель пары 3 — команда 2 группы «А»
  • пара 7: победитель пары 2 — команда 3 группы «А» 2
  • пара 8: победитель пары 1 — команда 4 группы «А»

Расписание 1/4 финала — вторые матчи

  • пара 5: команда 1 группы «А» — победитель пары 4
  • пара 6: команда 2 группы «А» — победитель пары 3
  • пара 7: команда 3 группы «А» — победитель пары 2
  • пара 8: команда 4 группы «А» — победитель пары 1

Расписание 1/2 финала — первые матчи

  • пара 9: победитель пары 5 — победитель пары 8
  • пара 10: победитель пары 6 — победитель пары 7

Расписание 1/2 финала — вторые матчи

  • пара 9: победитель пары 5 — победитель пары 8
  • пара 10: победитель пары 6 — победитель пары 7

Игры за 3 место

  • проигравший в паре 9 – проигравший в паре 10
  • проигравший в паре 9 – проигравший в паре 10

Игры за 1 место

  • победитель пары 9 – победитель пары 10
  • 29.05.2022 победитель пары 9 – победитель пары 10

Игры за 5-8 места

  • пара 11: проигравший в паре 5 — проигравший в паре 8
  • пара 12: проигравший в паре 6 — проигравший в паре 7
  • пара 11: проигравший в паре 5 — проигравший в паре 8
  • пара 12: проигравший в паре 6 — проигравший в паре 7

Игры за 7 место

  • проигравший в паре 11 – проигравший в паре 12
  • проигравший в паре 11 – проигравший в паре 12

Игры за 5 места

  • победитель пары 11 – победитель пары 12
  • победитель пары 11 – победитель пары 12

Игры за 9-12 места

  • 24.04.2022 пара 13: проигравший в паре 1 — проигравший в паре 4
  • 24.04.2022 пара 14: проигравший в паре 2 — проигравший в паре 3
  • 30.04.2022 пара 13: проигравший в паре 1 — проигравший в паре 4
  • 30.04.2022 пара 14: проигравший в паре 2 — проигравший в паре 3

Игры за 11 место — первые матчи

  • 07.05.2022 проигравший в паре 13 – проигравший в паре 14
  • 14.05.2022 проигравший в паре 13 – проигравший в паре 14

Игры за 9 место — первые матчи

  • 07.05.2022 победитель пары 13 – победитель пары 14
  • 14.05.2022 победитель пары 13 – победитель пары 14

Переходные матчи за право участия в Суперлиге в сезоне 2022–2023

  • 21.05.2022 2 команда Высшей лиги — 11 команда Суперлиги
  • 28.05.2022 11 команда Суперлиги — 2 команда Высшей лиги

Комментарии

  Подписаться  
Уведомление о