каратэ

Первенство России по каратэ в Нальчике — итоги

Сегодня в Нальчике завершилось первенство России по каратэ WKF. Соревнования проходили 27 и 28 апреля. Тольяттинские спортсмены Школы боевых искусств «Союз» выступили успешно, завовевав 5 медалей.



В субботу среди бойцов 10-11 лет двое наших каратистов поднялись на пьедестал. В своих весовых категориях серебряные медали выиграли Мария Новикова и Артем Труфанов. Сегодня комплекты медалей разыгрывали спортсмены 12-13 лет. И здесь «улов» союзовцев получился еще увесистей — 4 медали (3 серебра и 1 бронзу). Отметились:

  • 2 место — Данила Станичнов (юноши 12-13 лет до 45 кг),
  • 2 место — Раис Бикбаев  (юноши 12-13 лет до 40 кг),
  • 2 место — Мансур Магдеев  (юноши 12-13 лет до 55 кг),
  • 3 место — Давид Григорян в категории юношей 12-13 лет до 50 кг.

Поздравляем тренеров медалистов Синявского С.Н., Самина Р.В. и Исмаилова Э.Э.

Первенство России по каратэ WKF - тольяттинцы завоевали 5 медалей
Первенство России по каратэ WKF - тольяттинцы завоевали 5 медалей

Все результаты

KATA INDIVIDUAL FEMALE U12

1 НОВИКОВА КСЕНИЯ ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
2 КАРНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ТАРАСОВА АНГЕЛИНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ГАЛКИНА НАДЕЖДА ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
5 САЛАМА АЛЕСЯ МОСКВА
5 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВАРВАРА МОСКВА
7 ГЛАДКИХ КСЕНИЯ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
7 ВОРОБЬЕВА КАРОЛИНА ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

KATA INDIVIDUAL FEMALE U14

1 СЕРГЕЕВА МЕЛАНЬЯ МОСКВА
2 ГОРЯЧЕВА ЕКАТЕРИНА ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 НОВИЧИХИНА ЕЛЕНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ОПРИЩЕНКО ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ПЕРМЯКОВА КРИСТИНА МОСКВА
5 СТЕПАНОВА АЛИНА ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ЕВРЕИНОВА ЛИКА КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ГУСЕВА ПОЛИНА МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 ШИШОВА КСЕНИЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

KATA INDIVIDUAL MALE U12

1 ГЕЙЦМАН НИКИТА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ГОРБУНОВ АРСЕНИЙ МОСКВА
3 ЗОЛОТОВ АНДРЕЙ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 САРЖИГАНОВ РУСТАМ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 РЕЩИКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5 СПИРИДОНОВ МАТВЕЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ПАХОМОВ ВЯЧЕСЛАВ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 СБОРНОВ ИВАН НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 БАКЛАНОВ ОЛЕГ ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

KATA INDIVIDUAL MALE U14

1 СТАРИЛОВ АРТЁМ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 БАКИРОВ ВАРИШАН ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МАКЕЕВ ИВАН САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 САВВИН НИКОЛАЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 СИДОРОВ ДАНИЛ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 МИРОШНИКОВ АНТОН МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 АПАЛЬКО МАТВЕЙ ХМАО-ЮГРА
11 ЦОЙ АРТЕМ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

KATA TEAM FEMALE 10-11 YEARS

1 ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. 2 ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ТВЕРСКАЯ ОБЛ. 4 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

KATA TEAM FEMALE 12-13 YEARS

1 ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ. ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ТВЕРСКАЯ ОБЛ. 3 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 РОСТОВСКАЯ ОБЛ. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. 1 САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

KATA TEAM MALE 10-11 YEARS

1 ТВЕРСКАЯ ОБЛ. 2 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 КУРГАНСКАЯ ОБЛ. 1 КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 2 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

KATA TEAM MALE 12-13 YEARS

1 ТВЕРСКАЯ ОБЛ. 1 ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 3 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МОСКОВСКАЯ ОБЛ. 4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 КУРГАНСКАЯ ОБЛ. 2 КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО

KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 32 KG

1 ГУБАШИЕВА АРНЕЛЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
2 БУКРЕЕВА ЕКАТЕРИНА РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
3 БАРАНОВА ДАРЬЯ СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
3 САРАНГОВА ДАЯНА РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
5 АБРАМЯН КАМИЛЛА АЛЕКСЕЕВНА РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 УЯНАЕВА САМИРА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
7 БАЛКАРОВА АЛИНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
7 ФЕДОРОВИЧЕВА КАРИНА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36 KG

1 АТМУРЗАЕВА ЗУХРА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
2 СТАРЦЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЛЯСКАЛО СОФИЯ МОСКВА
3 РЯДНОВА ВИКТОРИЯ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 НИКОЛАЕВА НАТАЛЬЯ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
5 ДЬЯКОВА ДАРЬЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 БЕНОВА АНАСТАСИЯ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
7 ЕФРЕМОВА МАРИЯ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
9 ПОРТНАЯ ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U12 36+ KG

1 МУТАЛИПОВА ДИАНА ГУСЕЙНОВНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 НОВИКОВА МАРИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 АНАНЬЕВА АНАСТАСИЯ РЕСПУБЛИКА КРЫМ
3 СТРИГАНКОВА АЛЕВТИНА АЛЕКСЕЕВНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 КАЗАКАЕВА САФИЙА АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ДЬЯКОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 САВЧЕНКОВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 БУТАЕВА НИНА РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 42 KG

1 БУЦЕНКО ДИАНА РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ГОЛУБОВА ЯНА ГРИГОРЬЕВНА РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 САДЫКОВА АЙГУЛЬ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
3 ГРИБАНОВА АЛЕКСАНДРА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 БУДНИКОВА ВИКТОРИЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 КОЙШЕ АЛИНА ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
7 ШИРИНАЕВА САЛАТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
9 СЕРГЕЕВА МЕЛАНЬЯ МОСКВА
9 СУХАРЕВА ЮЛИЯ КРАСНОДАРСКИЙ КР.

KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 47 KG

1 СОТЫРЕВА МАРИЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 НАБИУЛЛИНА ЛИНАРА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
3 ЛОХМАТОВА АЛЬБИНА СЕРГЕЕВНА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ФРЕНЗЮК ВАРВАРА КОНСТАНТИНОВНА САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ХАМЗИНА ЮЛИЯ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ГАГЛОЕВА АМИНАТ РСО-АЛАНИЯ
7 ЮШКЕВИЧ ВАСИЛИНА ВАДИМОВНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
7 ФЕДИНА АНЖЕЛИКА СЕРГЕЕВНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
9 ЗВЯГИНЦЕВА ОЛЬГА РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
9 СЛЕПЕНЬКОВА АЛИНА КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

KUMITE INDIVIDUAL FEMALE U14 47+ KG

1 БАСАНГОВА АЛТАНА РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
2 МУШАЕВА АЛЬМИНА РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
3 ШИШОВА КСЕНИЯ ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 БИКМЕТОВА АИДА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
5 ЭРКЕНОВА ДЖАМИЛЯ РАШИДОВНА РЕСПУБЛИКА КАР.-ЧЕРКЕС.
5 ЯЗЫДЖЯН ЕЛЕНА КРАСНОДАРСКИЙ КР.
7 КОДОЕВА НИКОЛЬ РСО-АЛАНИЯ
7 ДЕМЕНЕВА ВАРВАРА МОСКВА
9 КЕРИМОВА ЭЛЬМИРА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
9 ЛАЗАРЕНКО АНГЕЛИНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.

KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 30 KG

1 АЛИЕВ АХМАТ ХАМИТОВИЧ РЕСПУБЛИКА КАР.-ЧЕРКЕС.
2 ТРУФАНОВ АРТЕМ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ТЕКУЕВ АЛИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
3 ЗИНОВЬЕВ АРТЕМ ИВАНОВИЧ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 КОНЧЕНКО АРТЁМ ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ГОЛЕНКОВ МАКСИМ КРАСНОДАРСКИЙ КР.
7 МУЗАЛЕВСКИЙ АРСЕНИЙ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ХИСАМИЕВ АЛЬМИР САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 ТАПОВ ТАМИРЛАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
9 ОРАКОВ АЛИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
11 НАЙМИНОВ ТАГИР РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
11 ЕМЕЛЬЯНОВ ДАНИИЛ КРАСНОДАРСКИЙ КР.

KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 34 KG

1 ФОШИН МАТВЕЙ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ГЕЙЦМАН НИКИТА САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МИХАЙЛИЧЕНКО КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 ЯШИН ТИМОФЕЙ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
5 АЛ ХАЛЛАК ТАРИК МОСКВА
5 КАЛМЫКОВ ВАДИМ МОСКВА
7 ДРОБНЫЙ МАТВЕЙ ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ГАРИБЯН АРТЕМ ГЕОРГИЕВИЧ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 АРСЕНИН КИРИЛЛ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
9 КЕБИШЕВ ИСЛАМ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
11 ЛЬВОВ ДЕНИС СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
11 БУДАЕВ ГЕОРГИЙ РСО-АЛАНИЯ

KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 38 KG

1 МУЗАФАРОВ ИЛЬЯС РЕСПУБЛИКА КРЫМ
2 ЁРОВ ТИМУР МАХХМАДТОЛИБОВИЧ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ПРОЗОРОВ МИРОСЛАВ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 МАГОМЕДАЛИЕВ АБДУЛКАДИР РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
5 СУЛЛУЕВ ГАБИББУЛА РУСЛАНОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5 СЕМЕНОВ ГРИГОРИЙ МОСКВА
7 ШИШОВ НИКИТА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ГОРЕШИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
9 СМОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
9 КОДОЕВ АРСЕН РСО-АЛАНИЯ

KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42 KG

1 БЕЗРУКАВНЫЙ ДЕНИС РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 ЗАЛИХАНОВ КУАНЧ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
3 СЕМЕНЯКИН АЛЕКСАНДР ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 БОНДАРЬ ИВАН РЕСПУБЛИКА КРЫМ
5 КОЛЕСНИКОВ МАТВЕЙ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ВЛАДИМИРОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
7 БАГАТОВ ШАМИЛЬ МОСКВА
7 КАРАМАНОВ ДЕМИД РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 АРТЮШЕНКО АЛЕКСАНДР РЕСПУБЛИКА КРЫМ
9 РЯБОВ ЕГОР ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
11 НИКОНЧУКОВ АНДРЕЙ КРАСНОДАРСКИЙ КР.

KUMITE INDIVIDUAL MALE U12 42+ KG

1 КБИЛАШВИЛИ ДАВИД МОСКВА
2 УРУПИН ВИКТОР РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ГОКОЛЕНКО АРТЕМ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 КЛИМКОВ АНДРЕЙ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
5 ТИЩЕНКО ГЕРМАН КРАСНОДАРСКИЙ КР.
5 ВИНИЧЕНКО ВАДИМ РЕСПУБЛИКА КРЫМ
7 ШЕРЕУЖЕВ ДАМИР КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
7 ХАМЗИН РУСЛАН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 БАРХАНОЕВ МУСА ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
9 АГАСИЕВ ТИМУР КРАСНОДАРСКИЙ КР.
11 БАЕКЕНОВ АСКАР ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 40 KG

1 ЛЕБЕДЕВ БОГДАН ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 БИКБАЕВ РАИС САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЕГИАЗАРЯН АЙК АРМАНОВИЧ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЮРКЕЕВ ЯРОСЛАВ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
5 РЯБКОВ ДАНИИЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 МАГОМЕДОВ ГАСАН АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ТАЛАНЦЕВ СЕРГЕЙ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ГУСЕЙНОВ ТУРАН МОСКВА
9 БУНИН НИКИТА АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
9 СУРИКОВ АРТЁМ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
11 ОСТАНИН МАТВЕЙ МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 45 KG

1 АХМЕДОВ РУСТАМ САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 СТАНИЧНОВ ДАНИЛА САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 СЛЕПУХИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 АЛИМЧУЕВ АБУЛМУСЛИМ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
5 АМАШОВ ИЛХАМ ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 АБДУЛЛОЕВ ИЗАТИЛЛО САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ШУРАКОВ ИГОРЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ГОРЯЧЕВ ВЛАДИСЛАВ МОСКВА
9 АЛЬМЕХАМЕТОВ КАМИЛЬ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
9 АМИРХОДЖИЕВ МУХАММЕД-САЛАХ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
11 НИКЕШИН ЛЕВ АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
11 ЛЕНЬКОВ ВАЛЕНТИН КРАСНОДАРСКИЙ КР.

KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 50 KG

1 КАЛАШНИКОВ ТИМОФЕЙ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 АЗАРЕНКОВ АРТУР ОЛЕГОВИЧ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 ГРИГОРЯН ДАВИД САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ЧИСТЯКОВ СТЕПАН ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 САМОХВАЛОВ НИКИТА СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 КУРМАНОВ КОНШАУ-БИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСП.
7 РЯБОВ АНДРЕЙ ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 ГИЧИКАЕВ ХУСЕЙН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
9 МЫЧКО КИРИЛЛ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 СТУПНИКОВ ЕГОР РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
11 ТИБИЛОВ ЗАУРБЕК РСО-АЛАНИЯ

KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 55 KG

1 КАЗАКОВ АЛЕКСАНДР НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2 МАГДЕЕВ МАНСУР САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ПАК ГЕОРГИЙ ВАДИМОВИЧ САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 НЕМКОВ АРТЕМ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 БЕЛОЧИСТОВ РОМАН СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 БАХМУДОВ МАГОМЕД РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
7 ЗАГИРОВ АМИР РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
7 МИНГАЛЕЕВ АДЕЛЬ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
9 НИКУЛЕНКОВ ОЛЕГ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
9 ДЕМЕНКО АРТЕМ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

KUMITE INDIVIDUAL MALE U14 55+ KG

1 ХАЙМУРЗИН БОГДАН АНДРЕЕВИЧ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
2 МУХАМАДЕЕВ ЛЕВ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ВОЛКОВ КИРИЛЛ МОСКВА
3 МУХАНОВ АЛЕКСАНДР САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ОХЛОПКОВ ИВАН ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
5 ХВАТКОВ НИКОЛАЙ АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 НАДЕИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 РОДИОНОВ ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ