хоккей

«Кубок Владислава Третьяка» по хоккею

Кубок Третьяка по хоккею в Тольятти



С 15 по 21 апреля в Тольятти на льду «Лады-Арена» пройдет Всероссийский турнир по хоккею «Кубок Владислава Третьяка среди юношей до 13 лет». В церемонии открытия примет участие сам Владислав Третьяк – президент федерации хоккея России, заслуженный мастер спорта, трехкратный олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира по хоккею.

Участие в соревнованиях примут 10 клубных команд, на предварительном этапе разбитые на две подгруппы:

Группа «А»: ЦСКА (Москва), «Авангард» (Омск), «Металлург» (Новокузнецк), «Кристалл» (Южно-Сахалинск), «Союз» (Сочи).

Группа «Б»: «Химик» (Воскресенск), «Ак Барс» (Казань), «Северсталь» (Череповец), «Серебряные львы» (СПб), «Лада» (Тольятти).

Открытие "Кубка Третьяка-2019"

Онлайн трансляция

Расписание и результаты игр

15 апреля, понедельник
Основная арена

15.15 – 15.30 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
15.30 – 18.00 Химик – Лада — 5:1
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 ЦСКА – Кристалл — 21:2
12.45 – 15.15 Ак Барс – Северсталь — 5:3
15.45 – 18.00 Авангард – Металлург Нк — 1:0

16 апреля, вторник
Основная арена

13.15 – 15.45 Северсталь – Лада — 1:8
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Союз – ЦСКА — 3:15
12.45 – 15.15 Металлург Нк – Кристалл — 4:6
15.30 – 17.45 Ак Барс – Серебряные львы — 2:5

17 апреля, среда
Основная арена

13.15 – 15.45 Серебряные львы – Лада — 6:4
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Союз – Металлург Нк — 3:6
12.45 – 15.15 Кристалл – Авангард — 2:9
15.30 – 17.45 Химик – Северсталь — 5:3

18 апреля, четверг
Выходной

19 апреля, пятница
Основная арена

13.15 – 15.45 ЦСКА – Металлург Нк — 8:4
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Союз – Авангард — 2:8
12.45 – 15.15 Ак Барс – Химик — 4:2
15.30 – 17.45 Серебряные львы – Северсталь — 4:0

20 апреля, суббота
Основная арена

10.00 – 12.30 ЦСКА – Авангард — 3:2
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Кристалл – Союз — 5:2
12.45 – 15.15 Химик – Серебряные львы — 2:7
15.30 – 17.45 Ак Барс – Лада — 4:1

21 апреля, воскресенье
«Союз» — «Северсталь» (за 9 место) — 2:3
«Лада» — «Металлург» (за 7 место) — 1:4
«Авангард» — «Ак Барс» (за 3 место)  — 7:6 ОТ
«Кристалл» — «Химик» (за 5 место)  — 2:4
ЦСКА – «СКА-Серебряные Львы» (финал) — 7:3

Турнирные таблицы

Группа «А»

группа А

Группа «В»

группа B