хоккей

«Кубок Владислава Третьяка» по хоккею

Кубок Третьяка по хоккею в Тольятти



С 15 по 21 апреля в Тольятти на льду «Лады-Арена» пройдет Всероссийский турнир по хоккею «Кубок Владислава Третьяка среди юношей до 13 лет». В церемонии открытия примет участие сам Владислав Третьяк – президент федерации хоккея России, заслуженный мастер спорта, трехкратный олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира по хоккею.

Участие в соревнованиях примут 10 клубных команд, на предварительном этапе разбитые на две подгруппы:

Группа «А»: ЦСКА (Москва), «Авангард» (Омск), «Металлург» (Новокузнецк), «Кристалл» (Южно-Сахалинск), «Союз» (Сочи).

Группа «Б»: «Химик» (Воскресенск), «Ак Барс» (Казань), «Северсталь» (Череповец), «Серебряные львы» (СПб), «Лада» (Тольятти).

Открытие "Кубка Третьяка-2019"

Онлайн трансляция

Расписание игр

15 апреля, понедельник
Основная арена

15.15 – 15.30 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
15.30 – 18.00 Химик – Лада
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 ЦСКА – Кристалл (онлайн трансляция)
12.45 – 15.15 Ак Барс – Северсталь
15.45 – 18.00 Авангард – Металлург Нк
16 апреля, вторник
Основная арена

13.15 – 15.45 Северсталь – Лада
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Союз – ЦСКА
12.45 – 15.15 Металлург Нк – Кристалл
15.30 – 17.45 Ак Барс – Серебряные львы

17 апреля, среда
Основная арена

Тренировка ЦСКА – 11.15 – 12.00
Тренировка Ак Барс – 12.15 – 13.00
13.15 – 15.45 Серебряные львы – Лада
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Союз – Металлург Нк
12.45 – 15.15 Кристалл – Авангард
15.30 – 17.45 Химик – Северсталь

18 апреля, четверг
Выходной

19 апреля, пятница
Основная арена

Тренировка Лада – 10.00 – 10.45
Тренировка Кристалл – 12.15 – 13.30
13.15 – 15.45 ЦСКА – Металлург Нк
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Союз – Авангард
12.45 – 15.15 Ак Барс – Химик
15.30 – 17.45 Серебряные львы – Северсталь

20 апреля, суббота
Основная арена

10.00 – 12.30 ЦСКА – Авангард
Тренировочная арена
10.00 – 12.30 Кристалл – Союз
12.45 – 15.15 Химик – Серебряные львы
15.30 – 17.45 Ак Барс – Лада

21 апреля, воскресенье
Основная арена

10.00 – 12.30 А4 — Б4
16.30 – 18.45 А1 – Б1
закрытие турнира по окончании игры
Тренировочная арена

10.00 – 12.30 А5 — Б5 (та)
12.45 – 15.15 А3 – Б3 (та)
15.30 – 17.45 А2 – Б2 (та)