баскетбол

«КЭС-БАСКЕТ» — суперфинал 2019 в Тольятти

КЭС-Баскет Тольятти

Проект «Чемпионат Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» в сезоне 2018-2019 гг. проходил в 69 регионах России. Это один из самых масштабных социально-спортивных проектов!
Суперфинал является самым зрелищным и интересным этапом Чемпионата. В этом году по инициативе Правительства Самарской области и при поддержке Федерации баскетбола Самарской области СУПЕРФИНАЛ «КЭС-БАСКЕТ» пройдёт в городе Тольятти. С 6 по 14 апреля в нём примут 40 лучших команд юношей и девушек Российской Федерации, Монголии и Киргизской Республики. Баскетболисты в течение восьми дней будут бороться не только за звание Чемпиона Школьной баскетбольной лиги, но и за главный приз – поездку на «Финал четырёх» Евролиги, который пройдёт в г. Витория-Гастейс (Испания) в мае 2019 года. Кроме спортивных состязаний всех участников и зрителей финального дня ждёт «Матч друзей», яркое шоу и множество баскетбольных конкурсов.

Трансляция финал «КЭС-БАСКЕТ»

13 апреля в ЛДС «Лада-Арена» состоятся финальные игры за 1 место! В 12.00 (время местное) за чемпионство сыграют девушки: ШБК «Легион-100» (г. Красноярск) и ШБК «Феникс» (Ивановская область). В 14.00 (время местное)  — матч между ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) и  ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область). В 16:00 состоится«Матч Звёзд».

Расписание и результаты игр

Расписание и результаты игр Суперфинала Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»в Тольятти с 05 — 14 апреля 2019 г.

06.04.2019 (суббота)

ДК Тольятти (девушки)

  • 11.00 Группа «А», ШБК «Феникс» (Ивановская область) — ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область) — 79:51
  • 12.30 Группа «А», ШБК «Факел» (Архангельская область) —  ШБК «Атлант» (Новосибирская область) — 82:60
  • 14.00 Группа «В», ШБК «Ольга & К» (Самарская область) — ШБК «Комета» (Орловская область) — 43:59
  • 15.30 Группа «В», ШБК «Pumpkins» (г. Москва) – ШБК «Ростер» (Хабаровский край) — 81:46

СК «Акробат» (юноши)

  • 11.00 Группа «А», ШБК «Ника» (Самарская область) – ШБК «Каспий» (Астраханская область) — 66:69
  • 12.30 Группа «А», ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская область) — ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан) — 43:71
  • 14.00   Группа «B», ШБК «СГ 14» (Архангельская область) – ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область) — 76:54
  • 15.30   Группа «B», ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл) – ШБК «Chicago boys» (Калининградская область) — 88:56

ФОК «Слон» (девушки)

  • 11.00   Группа «C», ШБК «Приморочка» (Приморский край) — ШБК «Пятёрочка» (Мурманская область) — 68:54
  • 12.30   Группа «C», ШБК «Легион-100» (г. Красноярск) — ШБК «Позитив» (Тверская область) — 56:61
  • 14.00   Группа «D», ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — ШБК «Молния» (Пензенская область) — 85:56
  • 15.30 Группа «D», СШ 15 (Совенок) Нижневартовск — СОШ 2 (Аэродром) Гатчина — 50:65

07.04.2019 (воскресенье) 

ФОК «Слон» (девушки)

  • 10.00   Группа «А», ШБК «Феникс» (Ивановская область) — ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика) — 97:68
  • 11.30   Группа «В», ШБК «Ольга & К» (Самарская область)- ШБК «Ирвэс-40» (Монголия) — 87:45
  • 13.00   Группа «А», ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область) — ШБК «Атлант» (Новосибирская область) — 63:81
  • 14.30   Группа «В», ШБК «Комета» (Орловская область) — ШБК «Ростер» (Хабаровский край) — 89:61
  • 16.00   Группа «А», ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика) — ШБК «Факел» (Архангельская область) — 43:73
  • 17.30   Группа «В», ШБК «Ирвэс-40» (Монголия) — ШБК «Pumpkins» (г. Москва) — 50:63

ДС «Волгарь» (юноши)

  • 10.00   Группа «А», ШБК «Ника» (Самарская область) — ШБК «Витязь» (Республика Саха, Якутия) — 48:49
  • 11.30   Группа «В», ШБК «СГ 14» (Архангельская область) — ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика) — 82:90
  • 13.00   Группа «А», ШБК «Каспий» (Астраханская область) — ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан) — 47:96
  • 14.30   Группа «В», ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область) — ШБК «Chicago boys» (Калининградская область) — 83:60
  • 16.00   Группа «А», ШБК «Витязь» (Республика Саха, Якутия) — ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская область) — 51:55
  • 17.30   Группа «В», ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика) — ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл) — 43:80

ДК Тольятти (девушки)

  • 10.00   Группа «C», ШБК «Приморочка» (Приморский край) — ШБК «Виктория» (Тамбовская область) — 76:67
  • 11.30   Группа «D», ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика) — 106:49
  • 13.00   Группа «C», ШБК «Пятёрочка» (Мурманская область) — ШБК «Позитив» (Тверская область) — 65:72
  • 14.30   Группа «D», ШБК «Молния» (Пензенская область) —  ШБК «Аэродром» (Ленинградская область) — 42:70
  • 16.00   Группа «C», ШБК «Виктория» (Тамбовская область) — ШБК «Легион-100» (г. Красноярск) — 25:136
  • 17.30   Группа «D», ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика) —  ШБК «Совёнок» (ХМАО-ЮГРА) — 49:66

СК «Акробат» (юноши)

  • 10.00   Группа «C», ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) – ШБК «Анадырь»  (Чукотский автономный округ) — 97:43
  • 11.30   Группа «D», ШБК «ЦИВС» (Новосибирская область) — ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия) — 60:61
  • 13.00   Группа «C», ШБК «North-West wolves»(Вологодская область) — ШБК «Исток» (Омская область) — 63:62
  • 14.30   Группа «D», ШБК «Атом» (Нижегородская область) — ШБК «Палестра» (Тверская область) — 70:80
  • 16.00   Группа «C», ШБК «Анадырь»  (Чукотский автономный округ) — ШБК «Владас» (Челябинская область) — 48:66
  • 17.30   Группа «D», ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия) — ШБК «Вулкан» (Камчатский край) — 59:49

08.04.2019 (понедельник)

ДК Тольятти (девушки)

  • 10.00   Группа «А», ШБК «Факел» (Архангельская область) — ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область) — 95:36
  • 11.30   Группа «В», ШБК «Pumpkins» (г. Москва) — ШБК «Комета» (Орловская область) 56:77
  • 13.00   Группа «А», ШБК «Феникс» (Ивановская область) — ШБК «Атлант» (Новосибирская область) — 39:35
  • 14.30   Группа «В», ШБК «Ольга & К» (Самарская область) — ШБК «Ростер» (Хабаровский край) — 74:40
  • 16.00   Группа «А», ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика) — ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область) — 42:48
  • 17.30   Группа «В», ШБК «Ирвэс-40» (Монголия) — ШБК «Комета» (Орловская область) — 51:52

СК «Акробат» (юноши)

  • 10.00   Группа «А», ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская область) — ШБК «Каспий» (Астраханская область) — 66:56
  • 11.30   Группа «В», ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл) — ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область) — 50:53
  • 13.00   Группа «А», ШБК «Ника» (Самарская область) — ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан) — 23:47
  • 14.30   Группа «В», ШБК «СГ 14» (Архангельская область) — ШБК «Chicago boys» (Калининградская область) — 68:62
  • 16.00   Группа «А», ШБК «Витязь» (Республика Саха (Якутия)) — ШБК «Каспий» (Астраханская область) — 45:49
  • 17.30   Группа «В», ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика) — ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область) — 48:98

ФОК «Слон» (девушки)

  • 10.00   Группа «C», ШБК «Легион-100» (г. Красноярск) — ШБК «Пятёрочка» (Мурманская область) 118:21
  • 11.30   Группа «D», ШБК «Совёнок» (ХМАО-ЮГРА) — ШБК «Молния»(Пензенская область) — 58:46
  • 13.00   Группа «C», ШБК «Приморочка» (Приморский край) — ШБК «Позитив» (Тверская область) 48:47
  • 14.30   Группа «D», ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — ШБК «Аэродром» (Ленинградская область) — 50:76
  • 16.00   Группа «C», ШБК «Виктория» (Тамбовская область) — ШБК «Пятёрочка» (Мурманская область) — 89:75
  • 17.30   Группа «D», ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика) — ШБК «Молния»(Пензенская область) — 46:68

ДС «Волгарь» (юноши)

  • 10.00   Группа «C», ШБК «Владас» (Челябинская область) — ШБК «North-West wolves»(Вологодская область) 83:54
  • 11.30   Группа «D», ШБК «Вулкан» (Камчатский край) — ШБК «Атом» (Нижегородская область) — 90:37
  • 13.00   Группа «C», ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) — ШБК «Исток» (Омская область) — 46:32
  • 14.30   Группа «D», ШБК «ЦИВС» (Новосибирская область) — ШБК «Палестра» (Тверская область) — 70:52
  • 16.00   Группа «C», ШБК «Анадырь» (Чукотский автономный округ) — ШБК «North-West wolves»(Вологодская область) — 66:110
  • 17.30   Группа «D», ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия) — ШБК «Атом» (Нижегородская область) — 123:22

09.04.2019 (вторник)

ФОК «Слон» (девушки)

  • 11.00   Группа «А», ШБК «Феникс» (Ивановская область) — ШБК «Факел» (Архангельская область) — 53:60
  • 12.30   Группа «А», ШБК «Атлант» (Новосибирская область) — ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика) — 59:49
  • 14.00   Группа «В», ШБК «Ольга & К» (Самарская область) — ШБК «Pumpkins» (г. Москва) — 71:60
  • 15.30   Группа «В», ШБК «Ростер» (Хабаровский край) — ШБК «Ирвэс-40» (Монголия) — 58:54

ДС «Волгарь» (юноши)

  • 11.00   Группа «А», ШБК «Ника» (Самарская область) — ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская область) — 56:63
  • 12.30   Группа «А», ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан) — ШБК «Витязь» (Республика Саха (Якутия)) — 96:25
  • 14.00   Группа «В», ШБК «СГ 14» (Архангельская область) — ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл) — 46:80
  • 15.30   Группа «В», ШБК «Chicago boys» (Калининградская область) — ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика) — 75:68

ДК Тольятти (девушки)

  • 11.00   Группа «C», ШБК «Приморочка» (Приморский край) — ШБК «Легион-100» (г. Красноярск) — 30:110
  • 12.30   Группа «C», ШБК «Позитив» (Тверская область) — ШБК «Виктория» (Тамбовская область) — 72:52
  • 14.00   Группа «D», ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — ШБК «Совёнок» (ХМАО-ЮГРА) — 62:51
  • 15.30   Группа «D», ШБК «Аэродром» (Ленинградская область) — ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика) — 68:59

СК «Акробат» (юноши)

  • 11.00   Группа «C», ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) — ШБК «Владас» (Челябинская область) — 71:59
  • 12.30   Группа «C», ШБК «Исток» (Омская область) — ШБК «Анадырь»  (Чукотский автономный округ) — 109:58
  • 14.00   Группа «D», ШБК «ЦИВС» (Новосибирская область) — ШБК «Вулкан» (Камчатский край) — 90:47
  • 15.30   Группа «D», ШБК «Палестра» (Тверская область) – ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия) — 82:78

10.04.2019 (среда)

 ДК Тольятти (плей-офф, девушки)

  • 10.00 места 9-16, А-3 ШБК «Атлант» (Новосибирская область) — B-4 ШБК «Ростер» (Хабаровский край) — 89:44
  • 11.30 места 9-16, B-3 ШБК «Pumpkins» (г. Москва) — A-4 ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область) — 48:47
  • 13.00 места 1-8, А-1 ШБК «Факел» (Архангельская область) — B-2 ШБК «Ольга & К» (Самарская область) — 37:32
  • 14.30 места 1-8, B-1 ШБК «Комета» (Орловская область) — A-2 ШБК «Феникс» (Ивановская область) — 72:74
  • 16.00 места 17-20, А-5 ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика) — D-5 ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика)  — 52:47

СК «Акробат» (плей-офф, юноши)

  • 10.00 места 9-16, А-3 ШБК «Каспий» (Астраханская область) — B-4 ШБК «Chicago boys» (Калининградская область) — 67:62
  • 11.30 места 9-16, B-3 ШБК «СГ 14» (Архангельская область) — ШБК «Витязь» (Республика Саха (Якутия)) — 53:55
  • 13.00 места 1-8, А-1 ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан) — B-2 ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл) — 54:56
  • 14.30 места 1-8, B-1 ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область) — A-2 ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская обл.) — 80:71
  • 16.00 места 17-20, А-5 ШБК «Ника» (Самарская область) — D-5 ШБК «Атом» (Нижегородская область) — 82:26

ФОК «Слон» (плей-офф, девушки)

  • 10.00 места 9-16, С-3 ШБК «Приморочка» (Приморский край) — D-4 ШБК «Молния» (Пензенская область) — 80:71
  • 11.30 места 9-16, D-3 ШБК «Совѐнок» (ХМАО-ЮГРА) — С-4 ШБК «Виктория» (Тамбовская область) — 51:74
  • 13.00 места 1-8, С-1 ШБК «Легион-100» (г. Красноярск) — D-2 ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — 105:41
  • 14.30 места 1-8, D-1 ШБК «Аэродром» (Ленинградская область) — С-2 ШБК «Позитив» (Тверская область) — 82:51
  • 16.00 места 17-20, B-5 ШБК «Ирвэс-40» (Монголия) — C-5 ШБК «Пятѐрочка» (Мурманская область) — 64:63

ДС «Волгарь» (плей-офф, юноши)

  • 10.00 места 9-16, С-3 ШБК «Иртыш» (Омская область) — D-4 ШБК «Вулкан» (Камчатский край) — 59:46
  • 11.30 места 9-16, D-3 ШБК «Палестра» (Тверская область) — С-4 ШБК «North-West wolves»(Вологодская область) — 46:84
  • 13.00 места 1-8, С-1 ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) — D-2 ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия) — 69:49
  • 14.30 места 1-8, D-1 ШБК «ЦИВС» (Новосибирская область) — С-2 ШБК «Владас» (Челябинская область) — 96:56
  • 16.00 места 17-20, B-5 ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика) — C-5 ШБК «Анадырь» (Чукотский автономный округ) — 80:78

11.04.2019 (четверг)

ДК «Тольятти»

  • 10.00,  юноши, места 13-16, ШБК «Каспий» (Астраханская область) — ШБК «Вулкан» (Камчатский край) — 60:51
  • 11.30 , юноши, места 13-16, ШБК «Витязь» (Республика Саха (Якутия)) — ШБК «Палестра» (Тверская область) — 66:48
  • 13.00, девушки, места 5-8, ШБК «Ольга & К» (Самарская область) — ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — 77:59
  • 14.30, девушки, места 5-8, ШБК «Комета» (Орловская область) — ШБК «Позитив» (Тверская область) — 84:58
  • 16.00, девушки, места 17-20, ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика) — ШБК «Пятёрочка» (Мурманская область) — 55:54

СК «Акробат»

  • 10.00, девушки, места 1-4, ШБК «Факел» (Архангельская область) — ШБК «Легион-100» (г. Красноярск) — 49:57
  • 11.30, девушки места 1-4, ШБК «Феникс» (Ивановская область) — ШБК «Аэродром» (Ленинградская область) — 66:64
  • 13.00, юноши, места 1-4, ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан) — ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) — 41:67
  • 14.30, юноши, места 1-4, ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область) — ШБК «ЦИВС» (Новосибирская область) — 62:58
  • 16.00, юноши, места 17-20, ШБК «Ника» (Самарская область) — ШБК «Анадырь» (Чукотский АО) — 65:53

ФОК «Слон» (девушки)

  • 10.00, места 9-12, ШБК «Атлант» (Новосибирская область) — ШБК «Приморочка» (Приморский край) — 77:58
  • 11.30, места 9-12, ШБК «Pumpkins» (г. Москва) — ШБК «Виктория» (Тамбовская область) — 60:67
  • 13.00, места 13-16, ШБК «Ростер» (Хабаровский край) — ШБК «Молния» (Пензенская область) — 68:52
  • 14.30, места 13-16, ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область) — ШБК «Совёнок» (ХМАО-ЮГРА) — 82:51
  • 16.00, места 17-20, ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика) — ШБК «Ирвэс-40» (Монголия) — 56:48

ДС «Волгарь» (юноши)

  • 10.00, места 9-12, ШБК «Chicago boys» (Калининградская область) — ШБК «Иртыш» (Омская область) — 65:83
  • 11.30, места 9-12, ШБК «СГ 14» (Архангельская область) — ШБК «North-West wolves»(Вологодская область) — 73:74
  • 13.00, места 5-8, ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл) — ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия) — 69:82
  • 14.30, места 5-8, ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская область) — ШБК «Владас» (Челябинская область) — 62:72
  • 16.00, места 17-20, ШБК «Атом» (Нижегородская область) — ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика) — 58:95

12.04.2019 (пятница)

ДК Тольятти

  • 10.00 места 7-8, девушки, ШБК «Надежда» (Республика Мордовия) — ШБК «Позитив» (Тверская область) — 71:55
  • 11.30 места 5-6, девушки ШБК «Ольга & К» (Самарская область) — ШБК «Комета» (Орловская область) — 61:63
  • 13.00 места 13-14, девушки ШБК «Ростер» (Хабаровский край) — ШБК «Байкальская нерпа» (Иркутская область)
    — 40:61
  • 14.30 места 11-12, девушки ШБК «Атлант» (Новосибирская область) — ШБК «Pumpkins» (г. Москва) — 63:74
  • 16.00 места 13-14, юноши ШБК «Каспий» (Астраханская область) — ШБК «Витязь» (Республика Саха (Якутия))

СК «Акробат»

  • 10.00 места 17-20, юноши, ШБК «Ника» (Самарская область) — ШБК «Гиннес 29» (Кыргызская Республика) — 67:70
  • 11.30 места 15-16, юноши, ШБК «Вулкан» (Камчатский край) — ШБК «Палестра» (Тверская область) — 76:47
  • 13.00 места 11-12, юноши, ШБК «Chicago boys» (Калининградская область) — ШБК «СГ 14» (Архангельская область) — 54:38
  • 14.30 места 3-4, девушки, ШБК «Факел» (Архангельская область) — ШБК «Аэродром» (Ленинградская область) — 54:34
  • 16.15 места 3-4, юноши, ШБК «Лицей 5» (Республика Татарстан) — ШБК «ЦИВС» (Новосибирская область) — 68:63

ФОК «Слон»

  • 10.00 места 17-20, девушки, ШБК «СОМРАТ» (Удмуртская Республика) — ШБК «Ирвэс-40» (Монголия) — 62:63
  • 11.30 места 9-10 девушки, ШБК «Приморочка» (Приморский край) — ШБК «Виктория» (Тамбовская область) — 73:39
  • 13.00 места 17-20 девушки, ШБК «Пятѐрочка» (Мурманская область) — ШБК «Эдельвейс» (Кыргызская Республика) — 68:49
  • 14.30 места 15-16 девушки, ШБК «Молния» (Пензенская область) — ШБК «Совѐнок» (ХМАО-ЮГРА) — 50:66

ДС «Волгарь»

  • 10.00 места 5-6, юноши, ШБК «Ирээдуй шорхор» (Монголия) — ШБК «Владас» (Челябинская область) — 72:58
  • 11.30 места 9-10, юноши, ШБК «Иртыш» (Омская область) — ШБК «North-West wolves»(Вологодская область) — 96:66
  • 13.00 места 7-8, юноши, ШБК «Орешки» (Республика Марий Эл) — ШБК «Олимпийские надежды» (Смоленская область) — 45:44
  • 14.30 места 17-20, юноши, ШБК «Анадырь» (Чукотский АО) — ШБК «Атом» (Нижегородская область) — 75:68

13.04.19 (суббота)

  • ЛДС «Лада-Арена» — Финал среди девушек (12.00). ШБК «Легион-100» (г. Красноярск) — ШБК «Феникс» (Ивановская область)
  • ЛДС «Лада-Арена» — Финал среди юношей (14.00). ШБК «Moscow grizzlies» (г. Москва) — ШБК «Кузнецкие совы» (Кемеровская область)
  •  16:00 – «Матч Звёзд»
  • Завершит решающий день шоу «летающих баскетболистов» и торжественная церемония награждения!