бокс

Календарь соревнований по боксу на 2019 год

  • XV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» Кубок «Спартака», мужчины и женщины
    21.01-26.01 (Краснодар)
  • Всероссийские соревнования класса «А» на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А. Бахтина, мужчины и женщины
    19.02-23.02 (Чита)
  • Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «Посвященные Дню возрождения балкарского народа» , мужчины
    25.03-31.03 (Нальчик)
  • Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти В.Н. Карелина, мужчины и женщины
    09.04-13.04 (Тверь)
  • VII Всероссийское соревнование класса «А» по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко (с приглашением иностранных граждан), мужчины
    16.04-20.04 (Омск)
  • Всероссийские соревнования класс «А» памяти интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF и WBC Ахмата Доттуева, мужчины
    23.04-28.04 (г.Тырныауз)
  • 48 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса «А» памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко, мужчины и женщины
    01.05-06.05 (Магадан)
  • Всероссийское соревнование класса «А» по боксу среди мужчин, посвященное памяти дважды Героя Советского союза СВ. Хохрякова, мужчины и женщины
    07.05-12.05 (Копейск)
  • Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова, мужчины
    13.05-18.05 (Кемерово)
  • Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок командующего ВДВ», мужчины
    20.05-25.05 (Рязань)
  • Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, с приглашением иностранных спортсменов мужчины и женщины
    18.06-22.06 (Екатеринбург)
  • Всероссийское соревнование класса «А» по боксу «Байкал 2019», памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр ВЛ. Сафронова и В.И. Баранникова, мужчины
    24.06-29.06 (Улан-Удэ)
  • Всероссийские соревнования класса «А» памяти МГ. Гамзаева, мужчины и женщины
    15.07-21.07 (г. Избербаш, Дагестан)
  • Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы Героя России, генерал-полковника Л. Шаманова, мужчины
    22.07-27.07 (г. Рязань)
  • ХХИ Всероссийское соревнование по боксу класса «А», посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров, мужчины
    26.08-31.08 (г. Волгоград)
  • Открытый Всероссийский турнир по боксу с приглашением иностранных команд, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, на призы ГТРК «Южный Урал», юниоры 17-18 лет
    02.09-07.09 (г. Челябинск)
  • Всероссийские соревнования класса «А» памяти мастера спорта СССР В. Сахарова, мужчины и женщины
    01.10-05.10 (г. Владивосток)
  • Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти первого ректора Политехнического института В.Н. Борисова, мужчины и женщины
    07.10-12.10 (г. Красноярск)
  • Всероссийские соревнования «40-й турнир памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто», мужчины
    14.10—19.10 (г. Симферополь)
  • Всероссийские соревнования класса «А» памяти МС СССР, судьи МК АИБА М.А.Кирдуна, мужчины и женщины
    22.10-27.10 (ХМАО-Югра, г. Излучинск)
  • Всероссийские соревнования класса «А» памяти МС СССР Д.Панова, мужчины и женщины
    28.10-02.11 (Новосибирск)
  • Всероссийское соревнование класса «А» по боксу, мемориал памяти дважды Героя СССР, героя Монгольской народной Республики, генерала Армии, Иссы Александровича Плиева, мужчины
    18.11-23.11 (г. Владикавказ)
  • Всероссийский турнир по боксу среди мужчин, памяти-генерал-майора авиации, Героя России СС. Осканова, мужчины
    02.12-08.12 (г. Назрань, Республика Ингушетия)
  • Всероссийские соревнования по боксу класса «А» Памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров-бойцов спецназа, мужчины, женщины
    18.12-22.12 (г. Москва)
  • Международные соревнования памяти Российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках. Юниоры 17-18 лет
    12.02-17.02 (г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край)
  • Международное соревнование по боксу, посвященное памяти МСМК — Николая Павлюкова, Юниоры 17-18 лет
    01-07.04 (Краснодарский край, г. Анапа)
  • Международные соревнования АИБА памяти Героя советского союза Константина Короткова Мужчины, женщины
    07.05-13.05 (г. Хабаровск, Хабаровский край)
  • Международный турнир «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга». Мужчины
    07.05-11.05 (г. Санкт-Петербург)
  • Международный турнир по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Мужчины
    18.08-24.08 (г. Грозный, Чеченская Республика)
  • Международный турнир памяти М-С.И. Умаханова. Мужчины, женщины
    08.09-15.09 (г. Каспийск, Республика Дагестан)
  • XVII Кубок Мира нефтедобывающих стран, посвященный памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова. Мужчины, женщины
    Декабрь (г. Югорск, ХМАОЮгра)

Мужчины 19-40 лет

  • Чемпионат мира по боксу (мужчины)
    07 сентября — 21 сентября Россия, г. Екатеринбург
  • Чемпионат Европы по боксу (Европейские игры) (мужчины)
    21 июня — 30 июня Беларусь, г. Минск
  • Первенство Европы по боксу (19-22 года)
    07 марта — 18 марта Россия, г. Владикавказ
  • Чемпионат России по боксу (мужчины)
    08 ноября — 17 ноября г. Самара, Самарская область
  • Кубок России по боксу (мужчины)
    24 февраля — 02 марта г. Ижевск, Удмуртская Республика
  • Юниоры 17-18 лет
  • Первенство России по боксу (юниоры 17-18 лет)
    04 мая — 12 мая Оренбургская область, г. Оренбург
  • Первенство Европы по боксу (юниоры 17-18 лет)
    02 сентября — 1 сентября Болгария, г. София
  • Всероссийское соревнование по боксу «Кубок НА. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА» (юниоры 17, юноши 16 лет)
    01 декабря — 08 декабря г. Санкт-Петербург

Юноши 15-16 лет, 13-14 лет

  • Первенство России по боксу (юноши 15-16 лет)
    14 марта — 22 марта (г. Анапа, Краснодарский край)
  • Первенство России по боксу (юноши 13-14 лет)
    (17 мая — 26 мая г. Анапа)
  • Первенство Европы по боксу (юноши 15-16 лет)
    (Румыния, г. Галац)
  • Первенство Европы по боксу (юноши 13-14 лет)
    По назначению
  • Всероссийское соревнование (юноши 14-15 лет)
    Ноябрь/декабря (г. Анапа)
  • Всероссийское соревнование по боксу «Памяти ЗМС СССР, Чемпиона Мира А.Кошкина» (юноши 15-16 лет)
    17 июня — 23 июня (г. Москва)
  • Всероссийское соревнование «На призы Олимпийского чемпиона Б.Н.Лагутина (юноши 15-16 лет)
    18 сентября — 23 сентября (г. Москва)
  • Всероссийское соревнование по боксу «На призы ЗТР Н. Д. Хромова» (юноши 15-16 лет)
    06 ноября — 10 ноября (г. Ивантеевка, Московская область)
  • Всероссийское соревнование по боксу «Памяти ЗТ СССР Б.Н.Грекова» (13-14 лет)
    09 декабря — 16 декабря (г. Москва)

Женщины 19-40 лет

  • Чемпионат России по боксу (женщины)
    20 апреля — 27 апреля (г. Кемерово)
  • Чемпионат Европы по боксу (Европейские игры, женщины)
    21 июня — 30 июня (Беларусь, г. Минск)
  • Чемпионат Мира по боксу  (женщины)
    октябрь (Россия, г. Улан-Удэ)

Юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет

  • Первенство России по боксу (юниорки 17-18 лет)
    04 мая —  12 мая (г. Оренбург)
  • Первенство России по боксу (девочки 13-14 лет)
    17 мая — 26 мая (г. Анапа, Краснодарский край)
  • Первенство России по боксу (девушки 15-16 лет)
    14 марта — 22 марта (г. Анапа, Краснодарский край)
  • Всероссийское соревнование по боксу (юниорки 17 лет, девушки 16 лет, девушки 15 лет, девочки 14 лет)
    Октябрь/ноябрь По назначению
  • Первенство Европы по боксу  (девушки 15-16 лет)
    Румыния, г. Галац
  • Первенство Европы по боксу (девочки 13-14 лет)
    По назначению

Северо-Западный Федеральный округ

  • Чемпионат СЗФО, мужчины. 10.09-14.09 (г. Псков)
  • Чемпионат СЗФО, женщины. 30.01-02.02 (Республика Карелия, г.Петрозаводск)
  • Первенство СЗФО, юниоры 17-18 лет. 12.03-17.03 (Мурманская область, г.Апатиты)
  • Первенство СЗФО, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет. 30.01-02.02 (Республика Карелия, г.Петрозаводск)
  • Первенство СЗФО, юноши 15-16 лет. 04.02-09.02 (Вологодская область, г Череповец)
  • Первенство СЗФО, юноши 13-14 лет. 17.04-21.04 (Республика Карелия, г.Петрозаводск)

Уральский Федеральный округ

  • Чемпионат УФО, мужчины. 11.06-15.06 (г. Сургут)
  • Чемпионат УФО, женщины. 28.01-03.02 (г. Радужный)
  • Первенство УФО, юниоры 17-18 лет. 18.03-24.03 (г.Нижневартовск)
  • Первенство УФО, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет. 28.01-03,02 (г. Радужный)
  • Первенство УФО, юноши 15-16 лет. 04.02-09.02 (ЯНАО, г. Ноябрьск)
  • Первенство УФО, юноши 13-14 лет. 02.04-07.04 (Свердловская область, п.Курганово)

Приволжский Федеральный округ

  • Чемпионат ПФО, мужчины. 22.09-27.09 (Республика Башкортостан, г Уфа)
  • Чемпионат ПФО, )женщины. 11.02-16.02 (Пермский край, г. Березники)
  • Первенство ПФО, юниоры 17-18 лет. 18.03-23.03 (г.Нижний Новгород)
  • Первенство ПФО, юниорки 17-18 лет, девочки 13-14 лет, девушки 15-16 лет. 11.02-16.02 (Пермский край, г. Березники)
  • Первенство ПФО, юноши 15-16 лет. 04.02-10.02 (Самарская область, г. Тольятти)
  • Первенство ПФО, юноши 13-14 лет. 04.05-09.05 (Пермский край, г. Чайковский)

Сибирский Федеральный округ

  • Чемпионат СФО, мужчины. 17.09-21.09 (Иркутская область, г. Иркутск)
  • Чемпионат СФО, женщины. 22.01-26.01 (г. Кемерово, Кемеровская область)
  • Первенство СФО, юниоры 17-18 лет. 11.03-16.03 (Омская область, г. Омск)
  • Первенство СФО, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет. 22.01-26.01 (г. Кемерово)
  • Первенство СФО, юноши 15-16 лет. 05.02-09.02 (Алтайский край, г. Яровое)
  • Первенство СФО, юноши 13-14 лет. 23.04-27.04 (Алтайский край, г. Барнаул)

Центральный Федеральный округ

  • Чемпионат ЦФО, мужчины. 08.09-14.09 (Тульская область, г. Тула)
  • Чемпионат ЦФО, женщины. 29.01-02.02 (г. Серпухов, Московская область)
  • Первенство ЦФО, юниоры 17-18 лет. 23.04-28.04 (г. Подольск, Московская область)
  • Первенство ЦФО, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет. 29.01-02.02 (г. Серпухов, Московская область)
  • Первенство ЦФО, юноши 15-16 лет. 05.02-10.02 (г. Чехов, Московская область)
  • Первенство ЦФО, юноши 13-14 лет. 07.04-13.04 (г. Донской, Тульская область)

Дальневосточный Федеральный округ

  • Чемпионат ДФО, мужчины. 03.09-07.09 (Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре)
  • Чемпионат ДФО, женщины. 05.02-09.02 (Приморский край, Владивосток)
  • Первенство ДФО, юниоры 17-18 лет. 02.04-06.04 (Приморский край, Владивосток)
  • Первенство ДФО, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет. 05.02-09.02 (Приморский край, г.Владивосток)
  • Первенство ДФО, юноши 15-16 лет. 05.02-10.02 (Еврейская автономная область, г. Биробиджан)
  • Первенство ДФО, юноши 13-14 лет .14.04-20.04 (Амурская область, г. Благовещенск)

Северо-Кавказский Федеральный округ

  • Чемпионат СКФО, мужчины. 09.09-15.09 (Чеченская Республика, г. Грозный)
  • Чемпионат СКФО, женщины. 25.02-03.03 (По назначению)
  • Первенство СКФО, юниоры 17-18 лет. 25.02-03.03 (По назначению)
  • Первенство СКФО, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет. 21.01-27.01 (Ставропольский край, ст.Суворовская)
  • Первенство СКФО, юноши 15-16 лет. 28.01-03.02 (Ставропольский край, ст.Суворовская)
  • Первенство СКФО, юноши 13-14 лет. 15.04-21.04 (РСО-Алания, г. Владикавказ)

Южный Федеральный округ

  • Чемпионат ЮФО, мужчины. 03.09-07.09 (г. Астрахань, Астраханская область)
  • Чемпионат ЮФО, женщины. 28.01-оз.02( г. Анапа, Краснодарский край)
  • Первенство ЮФО, юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет, девочки 13-14 лет. 25.03-31.03 (г. Волгоград)
  • Первенство ЮФО, девушки 15-16 лет, юноши 15-16 лет. 28.01-03.02 (г. Анапа, Краснодарский край)
  • Первенство ЮФО, юноши 13-14 лет. 23.04-28.04 (г. Сальск, Ростовская область)

Москва

  • Чемпионат Москвы по боксу, женщины. 28.01-02.02
  • Первенство Москвы по боксу, юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет. 28.01-02.02
  • Первенство Москвы по боксу, юноши 15-16 лет. 14.01-19.01
  • Первенство Москвы по боксу, юниоры 17-18 лет. 18.03-23.03
  • Первенство Москвы по боксу, юноши 13-14 лет. 01.04-07.04
  • Чемпионат Москвы по боксу, мужчины. 02.09-07.09

Санкт-Петербург

  • Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу, мужчины. 25.03-30.03
  • Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу,женщины. 21.01-26.01
  • Первенство Санкт-Петербурга по боксу, юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет. 18.02-23.02
  • Первенство Санкт-Петербурга по боксу, юноши 15-16 лет. 15.03-24.03
  • Первенство Санкт-Петербурга по боксу, юноши 13-14 лет. 17.05-26.05
  • Первенство Санкт-Петербурга по боксу, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет. 21.01-26.01
  • Чемпионат ОГФСО «Юность РОССИИ», мужчины. 22-27 апреля (по назначению)
  • Первенство ОГФСО «Юность РОССИИ», юниоры 17-18 лет. 25-31 марта (ст.Суворовская, Ставропольский край)
  • Первенство ОГФСО «Юность РОССИИ», юноши 15-16 лет. 28 января-02 февраля (г. Балашиха, Московская область)
  • Первенство ОГФСО «Юность РОССИИ», юноши 13-14 лет. 01-07 апрель (Ст. Суворовская, Ставропольский край)
  • Первенство ОГФСО «Юность РОССИИ» по боксу к ВС ”Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова, юноши 16 лет, юниоры 17 лет. 16-21 сентября (ст, Суворовская, Ставропольский край)
  • Первенство ОГФСО «Юность РОССИИ», юноши 14-15 лет. 14-19 октября ст. Суворовская, Ставропольский край)

 

  • Чемпионат ОО РФСО «Локомотив», мужчины. (по назначению)
  • Первенство ОО РФСО «Локомотив», юниоры 17-18 лет. (по назначению)
  • Первенство ОО РФСО «Локомотив», юноши 15-16 лет. 17-23 февраля (г. Иваново, Ивановская область)
  • Первенство ОО РФСО «Локомотив», юноши 16 лет, юниоры 17 лет. (по назначению)
  • Первенство ОО РФСО «Локомотив», юноши 13-14 лет. 17-23 февраля (г. Иваново, Ивановская область)

 

  • Чемпионат ЦС ФСОП «Россия», мужчины. сентябрь-октябрь (по пазначению)
  • Чемпионат ЦС ФСОП «Россия», женщины 18-21 февраля. (г. Чебоксары, Чувашская Республика)
  • Первенство ЦС ФСОП «Россия», юниоры 17-18 лет. 09-14 апреля (г. Краснодар, Краснодарский край)
  • Первенство ЦС ФСОП «Россия», юноши 16 лет, юниоры. 17 лет сентябрь-октябрь (по назначению)
  • Первенство ЦС ФСОП «Россия», юноши 14-15 лет отбор на ВС г. Анапа. сентябрь-октябрь (г. Симферополь, Крым)
  • Первенство ЦС ФСОП «Россия», юноши 15-16 лет. 16-21 февраля (г. Чебоксары,Чувашская Республика)
  • Первенство ЦС ФСОП «Россия», юноши 13-14 лет, девочки 13-14 лет. март-апрель (по назначению)
  • Первенство ЦС ФСОП «Россия», девушки 15-16 лет. 18-21 февраля (г. Чебоксары, Чувашская Республика)
  • Первенство ЦС ФСОП «Россия», юниорки 17-18 лет. 09-14 апреля (г. Краснодар, Краснодарский край)

 

  • Чемпионат Общества ”Динамо”, мужчины. 17-23 июня (г. Казань, Республика Татарстан)
  • Первенство Общества ”Динамо”, юниоры 17-18 лет (по назначению)
  • Первенство Общества ”Динамо», юноши 15-16 лет (по назначению)
  • Первенство Общества ”Динамо”, юноши 13-14 лет (по назначению)
  • Всероссийские соревнования по боксу «Юный Динамовец», юноши 15-16 лет (по назначению)

 

  • Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу, мужчины (по назначению)
  • Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу, юнио ы 17-18 лет (по назначению)
  • Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу, юноши 15-16 лет (по назначению)
  • Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу, юноши 13-14 лет (по назначению)

 

  • Чемпионат РССС (Российский студенческим спортивный союз) , мужчины. 12-17 марта (г. Екатеринбург)
  • Первенство РССС, юниоры 17-18 лет. 02-07 апреля (г. Оренбург)
  • Первенство РССС, юноши 15-16 лет. 03-09 февраля (г. Воронеж)
  • Первенство РССС, юноши 16 лет, юниоры 17 лет. 29 октября-03 ноября (г. Иркутск)
  • Первенство РССС, юноши 13-14 лет. 24-30 марта (г. Ульяновск)
  • Первенство РССС к Всероссийским соревнованиям, юноши 14 — 15 лет. 22-27 октября (г. Тырныауз)