спидвей

Финал 2 личного чемпионата России по мотогонкам на льду

Личный чемпионат России по мотогонкам на льду - победители 2020

4 и 5 января в Шадринске прошел Финал 2 личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Определены победители и призеры зимнего сезона 2020 года.

По итогам субботних заездов победителем 3 этапа стал Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский). Второй результат показал уфимец Динар Валеев. А далее расположилась тройка «мегаладовцев» Игорь Кононов, Никита Толокнов и Даниил Иванов.

В воскресной гонке сюрпризов не было, лидеры подтвердили свой класс. Лучшим вновь стал Хомицевич. А на втором и третьем месте произошла небольшая рокировка — Валеев показал 3 результат, Кононов — второй.

Мотогонки на льду

Результаты 3 этапа (04.01.2020)

Личный Чемпионат России по мотогонкам на льду 2020 - результаты 04.01.2020

Результаты 4 этапа (05.01.2020)

Результаты 4 этапа личного чепионата России по мотогонкам на льду

В итоге, победителем личного чемпионата России по мотогонкам на льду (по результатам 4этапов) стал Дмитрий Хомицевич. Серебряным призером — гонщик  «Мега-Лады» Игорь Кононов. На третьем месте еще один представитель тольяттинского клуба Даниил Иванов.