Онлайн трансляция Витязь — Амур 12 октября 2020 (КХЛ)

12 октября 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Витязь» (Подольск) — «Амур» (Хабаровск). Игра состоялся на стадионе «Ледовый дворец Витязь», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

12 октября 2020, 19:30 (мск)

«Витязь»
Подольск

Витязь

Чемпионат КХЛ
12 октября 2020, 19:30 (мск)

6 : 3

завершен

«Амур»
Хабаровск

Амур
6 : 3

завершен

Голы в матче «Витязь» - «Амур»

Витязь

  •   Лугин 24:37
  •   Гребенщиков 25:13
    /Ларичев/
  •   Дергачёв 25:52
    /Сёмин, Лугин/
  •   (бол) Сёмин 32:28
    /Теденбю/
  •   (бол) Теденбю 37:59
    /Дэнфорт, Сёмин/
  •   (Мен) П.В Дэнфорт 59:58
    /Дергачёв/

Амур

  • 10:04 Рассказов  
    /Бутузов, Терещенко/
  • 18:15 Гиздатуллин  
    /Якупов/
  • 57:53 Зогорна Т.  
    /Пьянов/

Где можно смотреть трансляцию Витязь - Амур?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Витязь - Амур бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Витязь» - «Амур»

Хайлайты Витязь- Амур

Трансляция Витязь - Амур 12 октября 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Витязь - Амур.

    I период
  • 10:04
    Рассказов Кирилл   Рассказов Кирилл
    / Бутузов Владимир, Терещенко Сергей /
  • 13:43
    Артюхин Евгений 2 мин   2 мин Артюхин Евгений
  • 18:15
    Гиздатуллин Артур   Гиздатуллин Артур
    / Якупов Наиль /
  • II период
  • 24:37
    Лугин Дмитрий   Лугин Дмитрий
  • 25:13
    Гребенщиков Святослав   Гребенщиков Святослав
    / Ларичев Иван /
  • 25:52
    Дергачёв Александр   Дергачёв Александр
    / Сёмин Александр, Лугин Дмитрий /
  • 29:44
    Артюхин Евгений 2 мин   2 мин Артюхин Евгений
  • 30:49
    Зогорна Томаш 2 мин   2 мин Зогорна Томаш
  • 32:28
    Сёмин Александр (Бол)   (Бол) Сёмин Александр
    / Теденбю Маттиас /
  • 33:02
    Ларичев Иван 2+10 мин   2+10 мин Ларичев Иван
  • 35:45
    Корягин Глеб 2 мин   2 мин Корягин Глеб
  • 37:54
    Голубев Денис 2 мин   2 мин Голубев Денис
  • 37:59
    Теденбю Маттиас (Бол)   (Бол) Теденбю Маттиас
    / Дэнфорт Джастин, Сёмин Александр /
  • 38:38
    Камалов Никита 2 мин   2 мин Камалов Никита
  • III период
  • 43:29
    Камалов Никита 2 мин   2 мин Камалов Никита
  • 57:53
    Зогорна Томаш   Зогорна Томаш
    / Пьянов Валентин /
  • 59:16
    Сёмин Александр 2 мин   2 мин Сёмин Александр
  • 59:58
    Дэнфорт Джастин (Мен)   (Мен) Дэнфорт Джастин
    / Дергачёв Александр /
Вратари
  •     Тодыков Антон (00:00 - 60:00)
  • (00:00 - 25:52) Лангхамер Марек    
  • (25:52 - 58:10) Аликин Евгений   
  • (58:10 - 59:58)  
  • (59:58 - 60:00) Аликин Евгений