Онлайн трансляция ЦСКА — Салават Юлаев 12 ноября 2020 (КХЛ)

12 ноября 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами ЦСКА (Москва) — «Салават Юлаев» (Уфа). Игра состоялся на стадионе «Ледовый дворец ЦСКА», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

12 ноября 2020, 19:30 (мск)

ЦСКА
Москва

ЦСКА

Чемпионат КХЛ
12 ноября 2020, 19:30 (мск)

5 : 3

завершен

«Салават Юлаев»
Уфа

Салават Юлаев
5 : 3

завершен

Голы в матче ЦСКА - «Салават Юлаев»

ЦСКА

  •   (бол) Мамин 10:16
    /Шалунов/
  •   (бол) Мамин 19:43
    /Коростелев, Окулов/
  •   Слепышев 38:52
    /Дальбек/
  •   Окулов 51:21
  •   (бол) Лайпсик 54:46
    /Рыков/

Салават Юлаев

  • 12:33 Маннинен  
    /Коледов, Бирюков/
  • 28:48 Панин  
    /Бирюков, Кадейкин/
  • 59:59 Хартикайнен (бол)  
    /Маннинен, Сошников/

Где можно смотреть трансляцию ЦСКА - Салават Юлаев?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть ЦСКА - Салават Юлаев бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов ЦСКА - «Салават Юлаев»

Трансляция ЦСКА - Салават Юлаев 12 ноября 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна ЦСКА - Салават Юлаев.

    I период
  • 6:38
    Панин Григорий 2 мин   2 мин Панин Григорий
  • 8:26
    Семёнов Алексей 2 мин   2 мин Семёнов Алексей
  • 10:16
    Мамин Максим (Бол)   (Бол) Мамин Максим
    / Шалунов Максим /
  • 12:33
    Маннинен Сакари   Маннинен Сакари
    / Коледов Павел, Бирюков Евгений /
  • 18:16
    Кадейкин Александр 2 мин   2 мин Кадейкин Александр
  • 19:43
    Мамин Максим (Бол)   (Бол) Мамин Максим
    / Коростелев Никита, Окулов Константин /
  • 19:56
    Семёнов Алексей 2 мин   2 мин Семёнов Алексей
  • 19:56
    Карнаухов Павел 2 мин   2 мин Карнаухов Павел
  • 19:56
    Карнаухов Павел 5+20 мин   5+20 мин Карнаухов Павел
  • II период
  • 28:48
    Панин Григорий   Панин Григорий
    / Бирюков Евгений, Кадейкин Александр /
  • 38:52
    Слепышев Антон   Слепышев Антон
    / Дальбек Клас /
  • 39:33
    Дальбек Клас 2 мин   2 мин Дальбек Клас
  • III период
  • 51:21
    Окулов Константин   Окулов Константин
  • 54:09
    Мухамадуллин Шакир 2 мин   2 мин Мухамадуллин Шакир
  • 54:46
    Лайпсик Брендан (Бол)   (Бол) Лайпсик Брендан
    / Рыков Егор /
  • 58:10
    Лайпсик Брендан 2 мин   2 мин Лайпсик Брендан
  • 58:32
    Кемпе Марио 2 мин   2 мин Кемпе Марио
  • 59:59
    Хартикайнен Теему (Бол)   (Бол) Хартикайнен Теему
    / Маннинен Сакари, Сошников Никита /
Вратари
  •     Шарыченков Александр (00:00 - 60:00)
  • (00:00 - 60:00) Метсола Юха