Онлайн трансляция Торпедо — Ак Барс 29 сентября 2020 (КХЛ)

29 сентября 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Торпедо» (Нижний Новгород) — «Ак Барс» (Казань). Игра состоялся на стадионе «Нагорный дворец спорта профсоюзов», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

29 сентября 2020, 19:00 (мск)

«Торпедо»
Нижний Новгород

Торпедо

Чемпионат КХЛ
29 сентября 2020, 19:00 (мск)

4 : 2

завершен

«Ак Барс»
Казань

Ак Барс
4 : 2

завершен

Голы в матче «Торпедо» - «Ак Барс»

Торпедо

  •   Варнаков 13:06
    /Пайгин, Миле/
  •   Гончарук 22:58
    /Ручкин, Ильин/
  •   Шенфельд 25:30
    /Клуз/
  •   Ручкин 38:42
    /Дробин, Перескоков/

Ак Барс

  • 21:17 Да Коста (бол)  
    /Кормье, Доус/
  • 27:09 Доус  
    /Да Коста/

Где можно смотреть трансляцию Торпедо - Ак Барс?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Торпедо - Ак Барс бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Торпедо» - «Ак Барс»

Хайлайты Торпедо- Ак Барс

Трансляция Торпедо - Ак Барс 29 сентября 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Торпедо - Ак Барс.

    I период
  • 7:52
    Дыняк Никита 2 мин   2 мин Дыняк Никита
  • 13:06
    Варнаков Михаил   Варнаков Михаил
    / Пайгин Зият, Миле Энди /
  • 19:17
    Пайгин Зият 2 мин   2 мин Пайгин Зият
  • II период
  • 20:17
    Ураков Кирилл 2 мин   2 мин Ураков Кирилл
  • 21:17
    Да Коста Стефан (Бол)   (Бол) Да Коста Стефан
    / Кормье Патрис, Доус Найджел /
  • 22:58
    Гончарук Сергей   Гончарук Сергей
    / Ручкин Семен, Ильин Даниил /
  • 25:30
    Шенфельд Антон   Шенфельд Антон
    / Клуз Джастин /
  • 27:09
    Доус Найджел   Доус Найджел
    / Да Коста Стефан /
  • 27:48
    Любич Александр 2 мин   2 мин Любич Александр
  • 38:42
    Ручкин Семен   Ручкин Семен
    / Дробин Алексей, Перескоков Вадим /
  • III период
  • 41:49
    Ильин Даниил 2 мин   2 мин Ильин Даниил
  • 47:18
    Кормье Патрис 2 мин   2 мин Кормье Патрис
  • 54:44
    Ураков Кирилл 2 мин   2 мин Ураков Кирилл
  • 59:06
    Яруллин Альберт 2 мин   2 мин Яруллин Альберт
Вратари
  •    Серебряков Никита (00:00 - 60:00)
  • (00:00 - 58:11) Билялов Тимур     
  • (58:11 - 59:06)
  • (59:06 - 60:00) Билялов Тимур