Онлайн трансляция Сибирь — Торпедо 2 октября 2020 (КХЛ)

2 октября 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Сибирь» (Новосибирск) — «Торпедо» (Нижний Новгород). Игра состоялся на стадионе «Ледовый дворец спорта Сибирь», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

2 октября 2020, 15:30 (мск)

«Сибирь»
Новосибирск

Сибирь

Чемпионат КХЛ
2 октября 2020, 15:30 (мск)

4 : 2

завершен

«Торпедо»
Нижний Новгород

Торпедо
4 : 2

завершен

Голы в матче «Сибирь» - «Торпедо»

Сибирь

  •   Шашков 9:08
    /Хохлов, Первушин/
  •   Чесалин 13:59
    /Романцев/
  •   Романцев 30:25
    /Чесалин, Миловзоров/
  •   Хабаров 38:36
    /Торченюк, Хохлов/

Торпедо

  • 11:01 Шенфельд (бол)  
    /Уайдман, Миле/
  • 48:12 Уайдман (бол)  
    /Жафяров/

Где можно смотреть трансляцию Сибирь - Торпедо?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Сибирь - Торпедо бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Сибирь» - «Торпедо»

Хайлайты Сибирь- Торпедо

Трансляция Сибирь - Торпедо 2 октября 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Сибирь - Торпедо.

    I период
  • 3:53
    Пайгин Зият 2 мин   2 мин Пайгин Зият
  • 6:41
    Уайдман Крис 2 мин   2 мин Уайдман Крис
  • 9:08
    Шашков Никита   Шашков Никита
    / Хохлов Илья, Первушин Владимир /
  • 10:45
    Чесалин Евгений 2 мин   2 мин Чесалин Евгений
  • 11:01
    Шенфельд Антон (Бол)   (Бол) Шенфельд Антон
    / Уайдман Крис, Миле Энди /
  • 13:59
    Чесалин Евгений   Чесалин Евгений
    / Романцев Данил /
  • 18:44
    Шашков Никита 2 мин   2 мин Шашков Никита
  • II период
  • 30:25
    Романцев Данил   Романцев Данил
    / Чесалин Евгений, Миловзоров Егор /
  • 36:15
    Уайдман Крис 2 мин   2 мин Уайдман Крис
  • 38:36
    Хабаров Ярослав   Хабаров Ярослав
    / Торченюк Александр, Хохлов Илья /
  • III период
  • 43:37
    О'Делл Эрик 2 мин   2 мин О'Делл Эрик
  • 46:57
    О'Делл Эрик 2+10 мин   2+10 мин О'Делл Эрик
  • 48:12
    Уайдман Крис (Бол)   (Бол) Уайдман Крис
    / Жафяров Дамир /
  • 50:41
    Шашков Никита 2 мин   2 мин Шашков Никита
  • 50:41
    Уайдман Крис 2 мин   2 мин Уайдман Крис
  • 50:41
    Шварц Джордан 2 мин   2 мин Шварц Джордан
  • 50:41
    Морозов Илья 5 мин   5 мин Морозов Илья
  • 50:41
    Марин Марк 5 мин   5 мин Марин Марк
  • 53:34
    Остин Брэди 2 мин   2 мин Остин Брэди
  • 53:34
    нарушение численного состава, 2 мин   нарушение численного состава, 2 мин
  • 55:30
    Ильин Даниил 10 мин   10 мин Ильин Даниил
Вратари
  •    Красоткин Антон (00:00 - 60:00)
  • (00:00 - 40:00) Серебряков Никита     
  • (40:00 - 56:25) Тихомиров Андрей
  • (56:25 - 60:00)