Онлайн трансляция Сибирь — Нефтехимик 26 января 2021 (КХЛ)

26 января 2021 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Сибирь» (Новосибирск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск). Игра состоялся на стадионе «Ледовый дворец спорта Сибирь», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

26 января 2021, 15:30 (мск)

«Сибирь»
Новосибирск

Сибирь

Чемпионат КХЛ
26 января 2021, 15:30 (мск)

6 : 4

завершен

«Нефтехимик»
Нижнекамск

Нефтехимик
6 : 4

завершен

Голы в матче «Сибирь» - «Нефтехимик»

Сибирь

  •   Гуркин 1:31
    /Миловзоров, Ермаков/
  •   Шаров 11:48
    /Комаров/
  •   Комаров 15:44
    /Шаров, Шашков/
  •   Гуркин 38:24
    /Коротков, Руохомяя/
  •   (бол) Ли 44:40
    /Миловзоров, Гуркин/
  •   П.В Миловзоров 59:49
    /Ли/

Нефтехимик

  • 19:48 Волгин (бол)  
    /Юханссон/
  • 31:50 Гудачек  
  • 33:41 Абросимов  
    /Юханссон, Порядин/
  • 34:42 Энлунд  
    /Гудачек, Хайруллин/

Где можно смотреть трансляцию Сибирь - Нефтехимик?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Сибирь - Нефтехимик бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Сибирь» - «Нефтехимик»

Хайлайты Сибирь- Нефтехимик

Трансляция Сибирь - Нефтехимик 26 января 2021

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Сибирь - Нефтехимик.

    I период
  • 1:31
    Гуркин Ефим   Гуркин Ефим
    / Миловзоров Егор, Ермаков Андрей /
  • 11:48
    Шаров Александр   Шаров Александр
    / Комаров Виктор /
  • 15:44
    Комаров Виктор   Комаров Виктор
    / Шаров Александр, Шашков Никита /
  • 18:00
    Йокипакка Юрки 2 мин   2 мин Йокипакка Юрки
  • 19:48
    Волгин Алексей (Бол)   (Бол) Волгин Алексей
    / Юханссон Линус /
  • II период
  • 22:59
    Бикмуллин Рафаэль 2 мин   2 мин Бикмуллин Рафаэль
  • 31:50
    Гудачек Либор   Гудачек Либор
  • 33:41
    Абросимов Роман   Абросимов Роман
    / Юханссон Линус, Порядин Павел /
  • 34:42
    Энлунд Йонас   Энлунд Йонас
    / Гудачек Либор, Хайруллин Марат /
  • 38:24
    Гуркин Ефим   Гуркин Ефим
    / Коротков Никита, Руохомяя Микаэль /
  • III период
  • 42:17
    Порядин Павел 5 мин   5 мин Порядин Павел
  • 42:17
    Чесалин Евгений 5 мин   5 мин Чесалин Евгений
  • 44:01
    Шарифьянов Тимур 2 мин   2 мин Шарифьянов Тимур
  • 44:40
    Ли Олег (Бол)   (Бол) Ли Олег
    / Миловзоров Егор, Гуркин Ефим /
  • 55:54
    Порядин Павел 2 мин   2 мин Порядин Павел
  • 59:49
    Миловзоров Егор   Миловзоров Егор
    / Ли Олег /
Вратари
  •     Сятери Харри (00:00 - 33:41)
  •   Красоткин Антон (33:41 - 40:00)
  • Сятери Харри (40:00 - 60:00)
  • (00:00 - 15:44) Иванников Евгений    
  • (15:44 - 59:19) Коротаев Федор   
  • (59:19 - 59:49)  
  • (59:49 - 60:00) Коротаев Федор