Онлайн трансляция Сибирь — Йокерит 17 октября 2020 (КХЛ)

17 октября 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Сибирь» (Новосибирск) — «Йокерит» (Финляндия). Игра состоялся на стадионе «Ледовый дворец спорта Сибирь», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

17 октября 2020, 13:30 (мск)

«Сибирь»
Новосибирск

Сибирь

Чемпионат КХЛ
17 октября 2020, 13:30 (мск)

3 : 4

завершен

«Йокерит»
Финляндия

Йокерит
3 : 4

завершен

Голы в матче «Сибирь» - «Йокерит»

Сибирь

  •   Ли 2:58
    /Алексеев, Саюстов/
  •   (бол) Ли 13:17
    /Гуркин, Ермаков/
  •   Руохомяя 17:38
    /Ли/

Йокерит

  • 0:15 Норман  
    /Лехтонен, Иконен/
  • 12:06 Грант  
    /Лёв, Анттила/
  • 32:54 Скленичка  
    /О'Нил/
  • 55:32 Лёв  

Где можно смотреть трансляцию Сибирь - Йокерит?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Сибирь - Йокерит бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Сибирь» - «Йокерит»

Хайлайты Сибирь- Йокерит

Трансляция Сибирь - Йокерит 17 октября 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Сибирь - Йокерит.

    I период
  • 0:15
    Норман Йон   Норман Йон
    / Лехтонен Микко, Иконен Хенри /
  • 2:58
    Ли Олег   Ли Олег
    / Алексеев Константин, Саюстов Дмитрий /
  • 8:00
    Миловзоров Егор 2+2 мин   2+2 мин Миловзоров Егор
  • 8:00
    Миловзоров Егор 10 мин   10 мин Миловзоров Егор
  • 12:06
    Грант Алекс   Грант Алекс
    / Лёв Виктор, Анттила Марко /
  • 12:27
    Норман Йон 2 мин   2 мин Норман Йон
  • 13:17
    Ли Олег (Бол)   (Бол) Ли Олег
    / Гуркин Ефим, Ермаков Андрей /
  • 17:38
    Руохомяя Микаэль   Руохомяя Микаэль
    / Ли Олег /
  • 17:49
    Ромаев Михаил 2 мин   2 мин Ромаев Михаил
  • 17:49
    Норман Йон 2 мин   2 мин Норман Йон
  • 18:32
    Торченюк Александр 2+2 мин   2+2 мин Торченюк Александр
  • II период
  • 26:31
    Йoэнсуу Йессе 2 мин   2 мин Йoэнсуу Йессе
  • 32:07
    Шашков Никита 2 мин   2 мин Шашков Никита
  • 32:07
    Пакаринен Ииро 2 мин   2 мин Пакаринен Ииро
  • 32:54
    Скленичка Давид   Скленичка Давид
    / О'Нил Брайан /
  • III период
  • 50:02
    Грант Алекс 2 мин   2 мин Грант Алекс
  • 51:29
    Гуркин Ефим 2 мин   2 мин Гуркин Ефим
  • 52:47
    Пакаринен Ииро 2 мин   2 мин Пакаринен Ииро
  • 55:32
    Лёв Виктор   Лёв Виктор
Вратари
  •      Красоткин Антон (00:00 - 58:43)
  • (58:43 - 60:00)
  • (00:00 - 60:00) Калниньш Янис