Онлайн трансляция Сибирь — Амур 24 декабря 2020 (КХЛ)

24 декабря 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Сибирь» (Новосибирск) — «Амур» (Хабаровск). Игра состоялся на стадионе «Ледовый дворец спорта Сибирь», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

24 декабря 2020, 15:30 (мск)

«Сибирь»
Новосибирск

Сибирь

Чемпионат КХЛ
24 декабря 2020, 15:30 (мск)

3 : 2

завершен

«Амур»
Хабаровск

Амур
3 : 2

завершен

Голы в матче «Сибирь» - «Амур»

Сибирь

  •   Пуустинен 14:23
    /Руохомяя, Йокипакка/
  •   (бол) Ушенин 44:26
    /Ушенин, Ли/
  •   (Бул) Шаров 65:00

Амур

  • 11:04 Пьянов  
    /Файзуллин/
  • 53:34 Зогорна Т.  
    /Полунин/

Где можно смотреть трансляцию Сибирь - Амур?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Сибирь - Амур бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Сибирь» - «Амур»

Хайлайты Сибирь- Амур

Трансляция Сибирь - Амур 24 декабря 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Сибирь - Амур.

    I период
  • 4:02
    Голубев Денис 2 мин   2 мин Голубев Денис
  • 7:40
    Хохлов Илья 2 мин   2 мин Хохлов Илья
  • 11:04
    Пьянов Валентин   Пьянов Валентин
    / Файзуллин Данил /
  • 13:20
    Бутузов Владимир 2 мин   2 мин Бутузов Владимир
  • 14:23
    Пуустинен Юусо   Пуустинен Юусо
    / Руохомяя Микаэль, Йокипакка Юрки /
  • 19:36
    Хохлов Илья 2 мин   2 мин Хохлов Илья
  • 19:48
    нарушение численного состава, 2 мин   нарушение численного состава, 2 мин
  • II период
  • 23:08
    Ли Олег 2 мин   2 мин Ли Олег
  • 24:10
    Корягин Глеб 2 мин   2 мин Корягин Глеб
  • 25:36
    Ли Олег 2 мин   2 мин Ли Олег
  • 32:12
    Зогорна Гинек 2 мин   2 мин Зогорна Гинек
  • 35:33
    Турбин Павел 2 мин   2 мин Турбин Павел
  • III период
  • 43:37
    Бутузов Владимир 2 мин   2 мин Бутузов Владимир
  • 44:26
    Ушенин Владислав (Бол)   (Бол) Ушенин Владислав
    / Ушенин Вячеслав, Ли Олег /
  • 50:17
    Шашков Никита 2 мин   2 мин Шашков Никита
  • 50:17
    Полунин Александр 2 мин   2 мин Полунин Александр
  • 53:34
    Зогорна Томаш   Зогорна Томаш
    / Полунин Александр /
  • 58:57
    Корягин Глеб 2 мин   2 мин Корягин Глеб
  • Овертайм
  • 61:18
    нарушение численного состава, 2 мин   нарушение численного состава, 2 мин
  • 65:00
    Шаров Александр (Бул)   (Бул) Шаров Александр
Вратари
  •    Сятери Харри (00:00 - 65:00)
  • (00:00 - 65:00) Аликин Евгений