Онлайн трансляция Северсталь — Динамо Рига 9 декабря 2020 (КХЛ)

9 декабря 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Северсталь» (Череповец) — «Динамо Рига» (Латвия). Игра состоялся на стадионе «Ледовый дворец», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

9 декабря 2020, 19:00 (мск)

«Северсталь»
Череповец

Северсталь

Чемпионат КХЛ
9 декабря 2020, 19:00 (мск)

4 : 2

завершен

«Динамо Рига»
Латвия

Динамо Рига
4 : 2

завершен

Голы в матче «Северсталь» - «Динамо Рига»

Северсталь

  •   Вихарев 8:14
  •   (бол) Морозов 22:30
    /Лишка/
  •   (бол) Провольнев 42:10
    /Гареев/
  •   (бол) Лалонд 55:19
    /Провольнев, Капустин/

Динамо Рига

  • 46:13 Дзиеркалс  
    /Сотниекс/
  • 53:23 Индрашис  
    /Букартс, Лайпон Джей Си/

Где можно смотреть трансляцию Северсталь - Динамо Рига?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Северсталь - Динамо Рига бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Северсталь» - «Динамо Рига»

Хайлайты Северсталь- Динамо Рига

Трансляция Северсталь - Динамо Рига 9 декабря 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Северсталь - Динамо Рига.

    I период
  • 6:05
    Подъяпольский Владислав 2 мин   2 мин Подъяпольский Владислав
  • 8:14
    Вихарев Денис   Вихарев Денис
  • 10:47
    Скарлетт Рис 2 мин   2 мин Скарлетт Рис
  • II период
  • 20:37
    Дарзиньш Лаурис 2 мин   2 мин Дарзиньш Лаурис
  • 22:30
    Морозов Егор (Бол)   (Бол) Морозов Егор
    / Лишка Адам /
  • 24:29
    Зиле Кристапс 2 мин   2 мин Зиле Кристапс
  • 36:44
    Шваненбергс Янис 2 мин   2 мин Шваненбергс Янис
  • 39:58
    Лалонд Шон 2 мин   2 мин Лалонд Шон
  • III период
  • 40:37
    Паршин Денис 5+20 мин   5+20 мин Паршин Денис
  • 41:27
    Витасек Ондржей 2 мин   2 мин Витасек Ондржей
  • 42:10
    Провольнев Владислав (Бол)   (Бол) Провольнев Владислав
    / Гареев Артём /
  • 46:13
    Дзиеркалс Мартиньш   Дзиеркалс Мартиньш
    / Сотниекс Кристапс /
  • 48:35
    Грачев Евгений 2 мин   2 мин Грачев Евгений
  • 51:21
    Капустин Кирилл 2 мин   2 мин Капустин Кирилл
  • 53:23
    Лайпон Джей Си 2+10 мин   2+10 мин Лайпон Джей Си
  • 53:23
    Лайпон Джей Си 5 мин   5 мин Лайпон Джей Си
  • 53:23
    Сизов Антон 5 мин   5 мин Сизов Антон
  • 53:23
    Индрашис Микс   Индрашис Микс
    / Букартс Рихард, Лайпон Джей Си /
  • 54:54
    Витасек Ондржей 2 мин   2 мин Витасек Ондржей
  • 54:54
    Витасек Ондржей 2 мин   2 мин Витасек Ондржей
  • 55:19
    Лалонд Шон (Бол)   (Бол) Лалонд Шон
    / Провольнев Владислав, Капустин Кирилл /
Вратари
  •    Подъяпольский Владислав (00:00 - 60:00)
  • (00:00 - 23:58) Проскуряков Илья   
  • (23:58 - 60:00) Галимов Станислав