Онлайн трансляция Нефтехимик — Амур 30 октября 2020 (КХЛ)

30 октября 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Амур» (Хабаровск). Игра состоялся на стадионе «Нефтехим-Арена», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

30 октября 2020, 19:00 (мск)

«Нефтехимик»
Нижнекамск

Нефтехимик

Чемпионат КХЛ
30 октября 2020, 19:00 (мск)

1 : 3

завершен

«Амур»
Хабаровск

Амур
1 : 3

завершен

Голы в матче «Нефтехимик» - «Амур»

Нефтехимик

  •   Энлунд 20:14
    /Хайруллин, Гудачек/

Амур

  • 35:16 Голубев  
    /Александров/
  • 37:34 Пьянов  
    /Гиздатуллин, Камалов/
  • 40:35 Зогорна Г.  
    /Александров, Зогорна Т./

Где можно смотреть трансляцию Нефтехимик - Амур?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Нефтехимик - Амур бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Нефтехимик» - «Амур»

Трансляция Нефтехимик - Амур 30 октября 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Нефтехимик - Амур.

    I период
  • 10:12
    Костицын Андрей 2 мин   2 мин Костицын Андрей
  • 16:14
    Зогорна Гинек 2 мин   2 мин Зогорна Гинек
  • II период
  • 20:14
    Энлунд Йонас   Энлунд Йонас
    / Хайруллин Марат, Гудачек Либор /
  • 23:49
    Шиксатдаров Ильдар 2 мин   2 мин Шиксатдаров Ильдар
  • 31:04
    Зогорна Томаш 2 мин   2 мин Зогорна Томаш
  • 34:52
    Гудачек Либор 2 мин   2 мин Гудачек Либор
  • 34:52
    Турбин Павел 2 мин   2 мин Турбин Павел
  • 35:16
    Голубев Денис   Голубев Денис
    / Александров Никита /
  • 37:34
    Пьянов Валентин   Пьянов Валентин
    / Гиздатуллин Артур, Камалов Никита /
  • 38:52
    Костицын Андрей 2 мин   2 мин Костицын Андрей
  • 38:52
    Лангхамер Марек 2 мин   2 мин Лангхамер Марек
  • III период
  • 40:35
    Зогорна Гинек   Зогорна Гинек
    / Александров Никита, Зогорна Томаш /
  • 44:29
    Ушенин Вячеслав 2 мин   2 мин Ушенин Вячеслав
  • 46:23
    Файзуллин Данил 2 мин   2 мин Файзуллин Данил
Вратари
  •     Барулин Константин (00:00 - 58:55)
  • (58:55 - 60:00)
  • (00:00 - 60:00) Лангхамер Марек