Онлайн трансляция Металлург — Амур 9 сентября 2020 (КХЛ)

9 сентября 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Металлург Мг» (Магнитогорск) — «Амур» (Хабаровск). Игра состоялся на стадионе «Арена-Металлург», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

9 сентября 2020, 17:00 (мск)

«Металлург Мг»
Магнитогорск

Металлург Мг

Чемпионат КХЛ
9 сентября 2020, 17:00 (мск)

3 : 1

завершен

«Амур»
Хабаровск

Амур
3 : 1

завершен

Голы в матче «Металлург Мг» - «Амур»

Металлург Мг

  •   Неколенко 26:11
    /Яковлев, Швырев/
  •   (Мен) Карпов 27:23
    /Земчёнок, Нестрашил/
  •   П.В Прохоркин 59:23

Амур

  • 2:25 Корягин  
    /Бутузов, Пьянов/

Где можно смотреть трансляцию Металлург Мг - Амур?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Металлург Мг - Амур бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Металлург Мг» - «Амур»

Хайлайты Металлург Мг- Амур

Трансляция Металлург Мг - Амур 9 сентября 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Металлург Мг - Амур.

    I период
  • 2:25
    Корягин Глеб   Корягин Глеб
    / Бутузов Владимир, Пьянов Валентин /
  • 4:21
    Турбин Павел 2 мин   2 мин Турбин Павел
  • 17:15
    Пашнин Михаил 2 мин   2 мин Пашнин Михаил
  • 18:46
    Неколенко Архип 2 мин   2 мин Неколенко Архип
  • II период
  • 26:11
    Неколенко Архип   Неколенко Архип
    / Яковлев Егор, Швырев Игорь /
  • 27:07
    Потехин Богдан 2 мин   2 мин Потехин Богдан
  • 27:23
    Карпов Максим (Мен)   (Мен) Карпов Максим
    / Земчёнок Артем, Нестрашил Андрей /
  • 38:40
    Александров Никита 2 мин   2 мин Александров Никита
  • III период
  • 42:48
    Сергиенко Юрий 2 мин   2 мин Сергиенко Юрий
  • 46:41
    Голубев Денис 2 мин   2 мин Голубев Денис
  • 59:23
    Прохоркин Николай   Прохоркин Николай
Вратари
  •   Кошечкин Василий (00:00 - 60:00)
  • (00:00 - 40:00) Лангхамер Марек   
  • (40:00 - 58:56) Аликин Евгений
  • (58:56 - 59:23)  
  • (59:23 - 60:00) Аликин Евгений