Онлайн трансляция Куньлунь — Амур 24 ноября 2020 (КХЛ)

24 ноября 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Куньлунь» (Китай) — «Амур» (Хабаровск). Игра состоялся на стадионе «Арена-Мытищи», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

24 ноября 2020, 19:00 (мск)

«Куньлунь»
Китай

Куньлунь

Чемпионат КХЛ
24 ноября 2020, 19:00 (мск)

2 : 4

завершен

«Амур»
Хабаровск

Амур
2 : 4

завершен

Голы в матче «Куньлунь» - «Амур»

Куньлунь

  •   Лещенко 23:34
    /Локхарт, Торопченко/
  •   Баканов 37:44
    /Бондра, Уэрек/

Амур

  • 12:37 Турбин (бол)  
    /Голубев/
  • 33:22 Лугин  
    /Зогорна Г., Турбин/
  • 51:49 Горшков (бол)  
    /Голубев, Полунин/
  • 56:15 Машин  
    /Зогорна Т., Лугин/

Где можно смотреть трансляцию Куньлунь - Амур?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Куньлунь - Амур бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Куньлунь» - «Амур»

Хайлайты Куньлунь- Амур

Трансляция Куньлунь - Амур 24 ноября 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Куньлунь - Амур.

    I период
  • 12:03
    Уэрек Итан 2 мин   2 мин Уэрек Итан
  • 12:37
    Турбин Павел (Бол)   (Бол) Турбин Павел
    / Голубев Денис /
  • 17:15
    Зогорна Гинек 2 мин   2 мин Зогорна Гинек
  • 18:24
    Локхарт Люк 2 мин   2 мин Локхарт Люк
  • 18:24
    Камалов Никита 2 мин   2 мин Камалов Никита
  • II период
  • 21:21
    Лещенко Вячеслав 2 мин   2 мин Лещенко Вячеслав
  • 23:34
    Лещенко Вячеслав   Лещенко Вячеслав
    / Локхарт Люк, Торопченко Алексей /
  • 28:17
    Челиос Джейк 2 мин   2 мин Челиос Джейк
  • 33:22
    Лугин Дмитрий   Лугин Дмитрий
    / Зогорна Гинек, Турбин Павел /
  • 37:44
    Баканов Андрей   Баканов Андрей
    / Бондра Давид, Уэрек Итан /
  • III период
  • 46:24
    Полунин Александр 2 мин   2 мин Полунин Александр
  • 50:46
    Торопченко Алексей 2 мин   2 мин Торопченко Алексей
  • 51:49
    Горшков Александр (Бол)   (Бол) Горшков Александр
    / Голубев Денис, Полунин Александр /
  • 56:15
    Машин Доминик   Машин Доминик
    / Зогорна Томаш, Лугин Дмитрий /
Вратари
  •      Смит Джереми (00:00 - 58:53)
  • (58:53 - 60:00)
  • (00:00 - 60:00) Лангхамер Марек