Онлайн трансляция Динамо Минск — Амур 23 февраля 2021 (КХЛ)

23 февраля 2021 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Динамо Минск» (Минск) — «Амур» (Хабаровск). Игра состоялся на стадионе «Арена-Минск», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

23 февраля 2021, 19:30 (мск)

«Динамо Минск»
Минск

Динамо Минск

Чемпионат КХЛ
23 февраля 2021, 19:30 (мск)

5 : 6

завершен

«Амур»
Хабаровск

Амур
5 : 6

завершен

Голы в матче «Динамо Минск» - «Амур»

Динамо Минск

  •   (бол) Мосалёв 3:46
    /Менелл, Фальковский/
  •   Митчелл 16:28
    /Принс/
  •   Паре 18:15
    /Горбунов/
  •   (бол) Варфоломеев 22:59
    /Протас, Соловьев/
  •   Протас 48:24
    /Клинкхаммер, Фальковский/

Амур

  • 2:26 Йордан (Мен)  
    /Бутузов/
  • 15:43 Голубев  
    /Зогорна Г., Полунин/
  • 26:54 Бутузов  
    /Терещенко, Йордан/
  • 27:53 Полунин  
  • 30:27 Зогорна Г. (бол)  
    /Полунин, Турбин/
  • 54:06 Пьянов  
    /Турбин/

Где можно смотреть трансляцию Динамо Минск - Амур?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Динамо Минск - Амур бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Динамо Минск» - «Амур»

Хайлайты Динамо Минск- Амур

Трансляция Динамо Минск - Амур 23 февраля 2021

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Динамо Минск - Амур.

    I период
  • 1:55
    Корягин Глеб 2 мин   2 мин Корягин Глеб
  • 2:26
    Йордан Михал (Мен)   (Мен) Йордан Михал
    / Бутузов Владимир /
  • 3:46
    Мосалёв Денис (Бол)   (Бол) Мосалёв Денис
    / Менелл Бреннан, Фальковский Степан /
  • 11:19
    Кузнецов Александр 2 мин   2 мин Кузнецов Александр
  • 15:43
    Голубев Денис   Голубев Денис
    / Зогорна Гинек, Полунин Александр /
  • 16:28
    Митчелл Зак   Митчелл Зак
    / Принс Шейн /
  • 18:15
    Паре Франсис   Паре Франсис
    / Горбунов Роман /
  • II период
  • 21:13
    Зогорна Гинек 2 мин   2 мин Зогорна Гинек
  • 22:59
    Варфоломеев Павел (Бол)   (Бол) Варфоломеев Павел
    / Протас Алексей, Соловьев Илья /
  • 26:54
    Бутузов Владимир   Бутузов Владимир
    / Терещенко Сергей, Йордан Михал /
  • 27:53
    Полунин Александр   Полунин Александр
  • 30:04
    Соловьев Илья 2 мин   2 мин Соловьев Илья
  • 30:27
    Зогорна Гинек (Бол)   (Бол) Зогорна Гинек
    / Полунин Александр, Турбин Павел /
  • 37:10
    Денисов Павел 2 мин   2 мин Денисов Павел
  • III период
  • 42:59
    Усов Илья 2+2 мин   2+2 мин Усов Илья
  • 48:24
    Протас Алексей   Протас Алексей
    / Клинкхаммер Роб, Фальковский Степан /
  • 50:19
    Корягин Глеб 2 мин   2 мин Корягин Глеб
    / Клинкхаммер Роб, Фальковский Степан /
  • 54:06
    Пьянов Валентин   Пьянов Валентин
    / Турбин Павел /
  • 54:30
    Соловьев Илья 2 мин   2 мин Соловьев Илья
Вратари
  •      Фурх Доминик (00:00 - 27:53)
  •    Колосов Алексей (27:53 - 57:40)
  • (57:40 - 60:00)
  • (00:00 - 60:00) Лангхамер Марек