Онлайн трансляция Амур — Трактор 23 октября 2020 (КХЛ)

23 октября 2020 прошел хоккейный матч Чемпионата КХЛ между командами «Амур» (Хабаровск) — «Трактор» (Челябинск). Игра состоялся на стадионе «Платинум-арена», который посетило . Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию этой встречи Континентальной Хоккейной Лиги, а также видео заброшенных шайб и лучших моментов. Здесь вы можете ознакомиться со статистикой и подробным видеообзором игры.

Чемпионат КХЛ

23 октября 2020, 12:00 (мск)

«Амур»
Хабаровск

Амур

Чемпионат КХЛ
23 октября 2020, 12:00 (мск)

2 : 4

завершен

«Трактор»
Челябинск

Трактор
2 : 4

завершен

Голы в матче «Амур» - «Трактор»

Амур

  •   (бол) Рассказов 10:25
    /Игнатович, Корягин/
  •   Васильев 10:55
    /Бутузов, Голубев/

Трактор

  • 7:15 Огурцов  
    /Оберг/
  • 24:35 Кравцов  
    /Карпухин, Гика/
  • 48:38 Исаев  
    /Берглунд, Телегин/
  • 59:00 Гика  
    /Седлак/

Где можно смотреть трансляцию Амур - Трактор?

Платные трансляции:
  • на официальном сайте КХЛ https://www.khl.ru/
  • на портале https://sportbox.ru
Бесплатные трансляции:
  • Если будет возможность смотреть Амур - Трактор бесплатно, то плеер с видео будет размещен на этом сайте

Смотреть видео лучших моментов «Амур» - «Трактор»

Хайлайты Амур- Трактор

Трансляция Амур - Трактор 23 октября 2020

Смотреть хоккейные матчи КХЛ в прямом эфире на телеканале "Матч ТВ".

Видеотрансляция

Текстовая трансляция

Смотреть за ходом матча можно будет с помощью текстового онлайна Амур - Трактор.

    I период
  • 6:06
    Голубев Денис 2 мин   2 мин Голубев Денис
  • 6:06
    Бывальцев Алексей 2 мин   2 мин Бывальцев Алексей
  • 7:15
    Огурцов Дмитрий   Огурцов Дмитрий
    / Оберг Понтус /
  • 8:46
    Калинин Сергей 2 мин   2 мин Калинин Сергей
  • 10:25
    Рассказов Кирилл (Бол)   (Бол) Рассказов Кирилл
    / Игнатович Максим, Корягин Глеб /
  • 10:55
    Васильев Валерий   Васильев Валерий
    / Бутузов Владимир, Голубев Денис /
  • II период
  • 24:35
    Кравцов Виталий   Кравцов Виталий
    / Карпухин Илья, Гика Томаш /
  • 26:04
    Турбин Павел 2 мин   2 мин Турбин Павел
  • 35:48
    Корягин Глеб 2 мин   2 мин Корягин Глеб
  • 37:11
    Седлак Лукаш 2+10 мин   2+10 мин Седлак Лукаш
  • III период
  • 43:40
    Бывальцев Алексей 2 мин   2 мин Бывальцев Алексей
  • 48:38
    Исаев Игорь   Исаев Игорь
    / Берглунд Якуб, Телегин Сергей /
  • 55:39
    Телегин Сергей 2 мин   2 мин Телегин Сергей
  • 59:00
    Гика Томаш   Гика Томаш
    / Седлак Лукаш /
  • 59:48
    Авцин Александр 2 мин   2 мин Авцин Александр
Вратари
  •     Аликин Евгений (00:00 - 58:04)
  • (58:04 - 58:40)
  •   Аликин Евгений (58:40 - 60:00)
  • (00:00 - 60:00) Федотов Иван