Хоккей 28 декабря 2019

Все игры по хоккею, которые пройдут 28 декабря 2019 года (время московское). Хоккейные матчи в российских (КХЛ, ВХЛ, МХЛ) и главной американской лиге — НХЛ, а также счет игр крупнейших турниров и чемпионатов. Результаты матчей обновляются онлайн.

Молодежный Чемпионат Мира 2020

  • Чехия U-20 - Германия U-203:417:00 | Завершен

  • Финляндия U-20 - Словакия U-208:117:00 | Завершен

  • Россия U-20 - Канада U-206:021:00 | Завершен

  • Швейцария U-20 - Швеция U-202:521:00 | Завершен

КХЛ 2019/2020

  • Сибирь - Куньлуньб3:213:30 | Завершен

  • Торпедо - Динамо Рига5:217:00 | Завершен

  • ЦСКА - Витязь3:017:00 | Завершен

  • Нефтехимик - Авангард2:617:00 | Завершен

  • Сочи - Йокеритот 4:317:00 | Завершен

  • Ак Барс - Локомотив3:019:30 | Завершен

НХЛ 2019/2020

  • Баффало - Бостон0:303:00 | Завершен

  • Рейнджерс - Каролина5:303:00 | Завершен

  • Вашингтон - Коламбусот 2:103:00 | Завершен

  • Нью-Джерси - Торонто4:5 от03:00 | Завершен

  • Колорадо - Миннесота4:604:00 | Завершен

  • Виннипег - Сент-Луис4:5 от04:00 | Завершен

  • Нэшвилл - Питтсбург2:504:00 | Завершен

  • Чикаго - Айлендерс5:204:30 | Завершен

  • Эдмонтон - Калгари1:505:00 | Завершен

  • Сан-Хосе - Лос-Анджелес2:3 от06:00 | Завершен

  • Анахайм - Вегас4:306:00 | Завершен

Париматч-Экстралига 2019/2020

  • Гомель - Юность-Минск2:413:00 | Завершен

  • Шахтер Солигорск - Неман3:4 от15:30 | Завершен

  • Металлург Жлобин - Динамо-Молодечноб2:117:00 | Завершен

ВХЛ 2019/2020

  • Торос - Хумо0:111:00 | Завершен

  • Металлург Нк - Дизель4:213:00 | Завершен

МХЛ 2019/2020

  • Амурские Тигры - ОЭРДЖИ Юниор9:206:00 | Завершен

  • Авто - Омские Ястребы3:511:00 | Завершен

  • Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи6:011:00 | Завершен

  • Белые Медведи - Сибирские Снайперыот 5:412:00 | Завершен

  • Крылья Советов - Рига1:213:00 | Завершен

  • Капитан - Тайфун3:413:00 | Завершен

  • Атланты - МХК Динамо1:513:00 | Завершен

  • Ладья - Ирбис0:913:00 | Завершен

  • Спутник Альметьевск - Мамонты Югры2:313:00 | Завершен

  • Локо - МХК Динамо СПб4:5 б13:00 | Завершен

  • Русские Витязи - Сахалинские Акулы1:213:00 | Завершен

  • СКА-1946 - Красная Армияот 3:213:30 | Завершен

  • Алмаз - СКА-Варяги4:214:00 | Завершен

  • Сарматы - Чайка1:415:00 | Завершен