Футбол 3 июля 2019

Футбол 3 июля 2019

Все игры по футболу, которые пройдут 3 июля 2019 года (время московское). Футбольные матчи в российских, европейских и мировых лигах. Результаты матчей обновляются онлайн.

Кубок Америки 2019

  • Бразилия - Аргентина2:003:30 | Завершен

Кубок КОНКАКАФ 2019

  • Гаити - Мексика0:105:30 | Завершен

Грузия. Высшая лига 2019

  • Дила Гори - Сиони2:018:00 | Завершен

  • Динамо Тбилиси - Динамо Батуми2:120:00 | Завершен

Индонезия. Высшая лига 2019

  • Персиджа - ПСС1:011:30 | Завершен

  • Калтенг Путра - Борнео0:114:30 | Завершен

Литва. Высшая лига 2019

  • Судува - Жальгирис Каунас3:020:00 | Завершен

Сингапур. Высшая лига 2019

  • Янг Лайонз - Хоум Юнайтед0:114:45 | Завершен

Товарищеские матчи (клубы) 2019

  • Олимпик - Николаев5:010:30 | Завершен

  • Спартак Суботица - Борац Баня-Лука0:011:00 | Перенесен

  • Арка - Хойничанка1:012:00 | Завершен

  • Гомель - Арарат-Армения0:312:00 | Завершен

  • Заглембе Сосновец - Тршинец2:112:00 | Завершен

  • Лодзь - Варта3:012:00 | Завершен

  • Силькеборг - Веннсюссель3:014:00 | Завершен

  • Оденсе - Хольштайн Киль1:114:00 | Завершен

  • Люнгбю - Хельсингер1:015:00 | Завершен

  • Висла Краков - Заглембе Сосновец0:0— | Перенесен

  • Rogaška - Партизан0:0— | Перенесен

  • Карл Цейсс - Nürnberg II2:215:30 | Завершен

  • Утрехт-2 - Нордшелланд2:416:00 | Завершен

  • Редингхаузен - Ганза1:216:00 | Завершен

  • Висла Краков - Сандецья0:117:00 | Завершен

  • Градец Кралове - Тренчин1:017:00 | Завершен

  • Колос - Балканы2:017:00 | Завершен

  • Веэн - Вакер4:217:00 | Завершен

  • Днепр-1 - Ингулец1:117:00 | Завершен

  • Сатурн - Томь0:117:00 | Завершен

  • Оболонь-Бровар - Олимпик1:017:30 | Завершен

  • Теплице - Высочина2:217:30 | Завершен

  • Леон - Минерос1:118:00 | Завершен

  • Hoffenheim II - Саарбрюкен2:218:00 | Завершен

  • Лехия - Олимпиакос1:118:00 | Завершен

  • Ingolstadt II - Türkgücü-Ataspor1:518:00 | Завершен

  • Царско Село - Ботев Пловдив0:018:00 | Завершен

  • Ракув - Знич Прушкув5:018:00 | Завершен

  • Сталь Мелец - Resovia Rzesz?w1:118:00 | Завершен

  • Elana Toruń - Хробры0:318:00 | Завершен

  • Ястшембе - Пуща Неполомице2:018:00 | Завершен

  • Халлешер - Lokomotive Leipzig4:018:00 | Завершен

  • Вииторул - Черно Море2:118:00 | Завершен

  • Пакш - Ливингстон1:018:00 | Завершен

  • Мидтьюлланд - Витесс4:318:00 | Завершен

  • Кишварда - Минай4:118:00 | Завершен

  • Нюрнберг - Базель0:418:30 | Завершен

  • Крус Асуль - Сакатепек3:518:30 | Завершен

  • Середь - Dukla Banská Bystrica1:018:30 | Завершен

  • Септември - Теута0:218:30 | Завершен

  • Шепши - Бачка Топола3:118:30 | Завершен

  • Ботев Враца - Литекс1:118:45 | Завершен

  • Осер - Вильфранш5:119:00 | Завершен

  • Богемианс 1905 - Аполлон0:019:00 | Перенесен

  • Beltinci - Партизан0:619:00 | Завершен

  • Балингер - Вюрцбургер Киккерс0:019:00 | Завершен

  • Вележ - Вараждин2:019:00 | Завершен

  • Марибор - Горица4:119:00 | Завершен

  • NŠ Drava - Рудар Веленье0:319:00 | Завершен

  • Морелия - Потрос3:119:00 | Завершен

  • Хайдук Сплит - Шленск1:219:00 | Завершен

  • Брагантино - Гонвед2:119:00 | Завершен

  • Дунав - Академика Клинчень2:219:00 | Завершен

  • Дьошдьор - Бекешчаба1:219:00 | Завершен

  • Арминия - Яблонец4:019:00 | Завершен

  • Серветт - Стад Лозанн-Уши0:219:00 | Завершен

  • Слован Братислава - Санкт-Пельтен2:019:00 | Завершен

  • Словацко - Сеница1:219:00 | Завершен

  • Ростов - ЦСКА2:119:00 | Завершен

  • Погонь - Хапоэль Беер-Шева2:219:00 | Завершен

  • Академия Пушкаша - Халадаш2:019:00 | Завершен

  • Толука - Керетаро0:019:00 | Перенесен

  • Младость Лучани - Спартак Суботица0:119:00 | Завершен

  • Шпортфройнде Лотте - Шварц-Вайсс Реден2:119:00 | Завершен

  • Шатору - Родез2:419:00 | Завершен

  • Bilje - Табор Сежана3:319:30 | Завершен

  • Wolfenbüttel - Германия Хальберштадт2:319:30 | Завершен

  • Хартберг - Капфенберг1:019:30 | Завершен

  • Бонн - Виктория Кельн1:119:30 | Завершен

  • Dekani - Динамо Загреб0:1019:30 | Завершен

  • Хераклес - Брюгге0:119:30 | Завершен

  • Eintracht Stadtallendorf - Штайнбах1:019:30 | Завершен

  • Altglienicke - Krieschow5:219:30 | Завершен

  • Майнц-2 - Lehnerz0:019:30 | Завершен

  • Айнтрахт Б - Вердер-21:019:30 | Завершен

  • Ред Булл - ЦСКА София0:119:30 | Завершен

  • Хеми Лейпциг - Магдебург1:319:30 | Завершен

  • Напредак - Борац Баня-Лука1:019:30 | Завершен

  • Зриньски - Мура2:119:30 | Завершен

  • Флоридсдорфер - Stripfing1:119:30 | Завершен

  • Адмира - ASK Bruck/Leitha4:119:30 | Завершен

  • Липпштадт - Gievenbeck3:419:30 | Завершен

  • Фортуна Ситтард - Арис5:120:00 | Завершен

  • Hertha Zehlendorf - Eintracht Mahlsdorf3:220:00 | Завершен

  • Kray - Рот-Вайсс Эссен1:320:00 | Завершен

  • Эльферсберг - Рот-Вайсс Кобленц7:120:00 | Завершен

  • АЗ Алкмар - ПАОК1:020:00 | Завершен

  • Strausberg - Union Fürstenwalde0:120:00 | Завершен

  • Витоша Бистрица - CSKA 1948 Sofia0:120:00 | Завершен

  • Дендер - Локерен1:120:00 | Завершен

  • Серкль Брюгге - Зюлте-Варегем2:320:00 | Завершен

  • Люцерн - Аарау3:020:00 | Завершен

  • ПСВ - Сьон0:020:00 | Завершен

  • Динамо Бухарест - Килмарнок3:020:00 | Завершен

  • Страсбур - Цюрих2:120:00 | Завершен

  • Buchbach - Unterföhring6:120:15 | Завершен

  • Свелта Мелселе - Васланд-Беверен0:720:30 | Завершен

  • Хайст - Мехелен0:020:30 | Завершен

  • Ольденбург - Обернойланд1:220:30 | Завершен

  • Понте Прета - Atibaia0:021:00 | Перенесен

  • Витория - Жакуйпенсе1:021:00 | Завершен

  • Фехервар - ДАК3:121:15 | Завершен

  • Гленторан - Сент-Джонстон1:121:30 | Завершен

  • Стейлибридж - Барнсли0:521:45 | Завершен

  • Коув Рейнджерс - Инверури Локо Уоркс2:121:45 | Завершен

  • Арброт - Хиберниан3:221:45 | Завершен

  • Питерхэд - Абердин0:221:45 | Завершен