Спортивный портал. Новости Тольятти

Видео :: КЧР по спидвею. "Мега Лада" - "Восток"

13 сентября на ТСТК им. Анатолия Степанова "Мега-Лада" принимала "Восток" (Владивосток). Хозяева трека уступили со счетом 42:48. В итоге тольяттинская команда досрочно завоевала "бронзу" командного чемпионата России по спидвею.

14.09.2016

Видео просмотрено 1533 раз 1533

Еще видео по теме «Спидвей»

Тольяттинская "Мега-Лада" выиграла командный чемпионат России по спидвею. 21.09.17 наши гонщики одержали верх над "Турбиной" 49:43. (видео)

"Мега-Лада" - чемпион России-2017 по спидвею

22.09.2016

Все видео на тему: Спидвей

Видео просмотрено 340 раз 340

25 августа тольяттинский трек СТК им. Анатолия Степанова принимал финал личного первенства России по спидвею среди юниоров. (видео)

Финал личного первенства России по спидвею среди юниоров.

29.08.2016

Видео просмотрено 952 раз 952

20 августа на тольяттинском СТК им. Анатолия Степанова прошла гонка личного чемпионата Европы по спидвею. (видео)

Финал 3 личного чемпионата Европы по спидвею

25.08.2016

Видео просмотрено 1883 раз 1883

Видеообзор гонки командного чемпионата России по спидвею между командами "Мега- Лада" (Тольятти) и  "Восток" (Владивосток). (видео)

КЧР по спидвею."Мега- Лада" - "Восток"

Видеообзор гонки командного чемпионата России по спидвею между командами "Мега- Лада" (Тольятти) и "Восток" (Владивосток).

17.06.2016

Видео просмотрено 1480 раз 1480

2 июня в Тольятти прошла спидвейная гонка финала 1 Кубка России среди пар. (видео)

Кубок России по спидвею среди пар - 1 этап

2 июня в Тольятти прошла спидвейная гонка финала 1 Кубка России среди пар.

04.06.2016

Видео просмотрено 982 раз 982

В Тольятти на СТК им.Анатолия Степанова прошли две гонки личного чемпионата страны по мотоногкам на льду. (видео)

Финал 1 личного чемпионата России по мотогонка на льду

29.12.2015

Видео просмотрено 1837 раз 1837

Видео решающего заезда, церемония награждения и интервью с победителем. (видео)

Финал личного первенства России по спидвею среди юниоров

Видео решающего заезда, церемония награждения и интервью с победителем.

16.09.2015

Видео просмотрено 1612 раз 1612

Гонка командного чемпионата России по спидвею между тольяттинской "Мега-Ладой" и "Востоком" (Владивосток). (видео)