Спортивный портал. Новости Тольятти

Наши спортсмены стали призерами Кубка Урала и Поволжья по карате WKC

II Кубок Урала и Поволжья по карате WKC проходил с 25 по 27 ноября в Башкирии (г.Стерлитамак). В нем выступали спортсмены из Москвы, Московской, Челябинской, Саратовской и Самарской областей, Пермского края, Татарстана, Казахстана, Башкирии. Сборная Самарская области, в состав которой входили каратисты Поволжской Академии Боевых Искусств (Тольятти), жигулевской Федерации каратэ и спортклуба "Виктория", в общекомандном зачета заняла 2 место.

Спортсмены Самарской области заняли второе место на II Кубке Урала и Поволжья по карате WKC.

Источник: Спортивный портал Тольятти Новость просмотрена 1755 раз  1755 Опубликовано 29.11.2016 в 09:12:19

Еще новости по восточным единоборствам

Последнее видео на эту тему

Программа Сергея Бадюка из цикла "Все включено", в которой 15-кратный победитель чемпионатов и Кубков мира Александр Герунов раскрывает секреты некоторых своих супер-ударов. (видео)