Спортивный портал. Новости Тольятти

Наши фигуристы взяли медали на «Ice Star-2016»

Международные соревнования по фигурному катанию «Ice Star-2016» проходили в Минске. Среди участников были фигуристы из России, Белоруссии, Чехии, Грузии, Азербайджана, Германии, Австрии, Украины, Польши, Литвы и других стран. Трижды на пьедестал поднимались тольяттинские воспитанники тренера Олега Судакова. Среди взрослых спортсменов в танцах на льду Софья Евдокимова и Егор Базин заняли третье место. В соревнованиях среди юниоров «бронзу» завоевала пара Полина Великанова - Дмитрий Котлов. В категории  «Новисы» Елена Мамченкова и Степан Рублев стали победителями.

Ниши фигуристы взяли медали на «Ice Star-2016»

Источник: Спортивный портал Тольятти Новость просмотрена 1696 раз  1696 Опубликовано 22.11.2016 в 21:56:32

Еще новости по фигурному катанию

Новости Тольятти

В Тольятти прошел III этап Кубка России по синхронному фигурному катанию на коньках

Тольяттинская команда стала призером соревнований.

22:06:00

тема: Фигурное катание

Новость прочитана 1851 раз 1851

Последнее видео на эту тему

Короткая и произвольная программа тольяттинской команды "Жемчужина" на  I этапе Кубка России по синхронному катанию на коньках. (видео)

Выступления "Жемчужины" на этапе Кубка России

Короткая и произвольная программа тольяттинской команды "Жемчужина" на I этапе Кубка России по синхронному катанию на коньках.